Александр Захаров

Из кого мне выбрать совет старейшин, который будет управлять объединенным миром Безобманства, в первый раз, а потом он сам будет выбирать лучших, но по каким параметрам?

Ответы
Володя

Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.

Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.

Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.

Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Агний

вам люди в беленьких халатиках всё объяснят. Обратитесь к ним, не стесняйтесь 😆

Гадкий Койот

А что, с тобой в палате никого больше нет?
Главврача возьми и санитаров.

Гадкий Койот

Галоперидол забыли вколоть?

Александр Захаров

Насекомое, жди лета, зимой спи и соси лапу.

Валерий

По параметрам черепа, светловолосых и голубоглазых!

Валерий

😀

Владимир Асиновский

Тебя поставим Главой этого Совета

Владимир Асиновский

Я пас Не с моим рылом

Владимир Асиновский

А я хотел помочь Тогда пробачь

Николай Смирнов

Ближним.