Марина

Какова цель крестового похода? Выселить нелегалов? Или строить дороги в Канаде (то есть в Сибири?)) Стравливание псовых после неудачных прививок? И кто в этом всём виноват? Кто их оплатил и натравил на Россию. 🖼

Ответы
Sergio

Цель крестового похода - навалять чукчам в Африке. А то ишь, решили ислам принять! В Канаде (она же Сибирь) дороги не строились, они всегда там были. Их еще динозавры протоптали. Псовых после прививок не стравливали, а обривали на шерсть и резали на шашлык. Виноваты супруги Валуа - Сусанин и Мать Тереза, Ну а оплачивал все это дядя Дима из третьего подъезда.🙄😎

Sergio

Дык он и банкет оплатил далеко не вчерась...

Марина

аа да)) но он отказался сам, так что за его счёт, но без него

Sergio

У него дело срочное появилось. Он подрядился евреев в турпоход по пустыне водить.

Марина

Это не он . Дядя Дима из местных эмиров. А Машиах с кроличей губой он мне не понравился.. сорисори.

Sergio

Из дяди Димы эмир - как из селедки рыба. Сам слышал, как он обрезал себе все лишнее, оседлал ходули и пополз в сторону Сибирской пустыни к пакистанским евреям!

Сергей Вилков

Это у них генетически,хозяева мира,так они считали и считать будут всегда,Россия всегда для них была второстепенной, недоразвитой, лакомым куском,либо завоевать,поработить, либо сдерживать, держать в рамках,вот и вся цель.

Ѻлегъ

цель - ресурсы, а "оплачивает" и "вдохновляет" верхушка иудаизма ...в лице Британской короны и богатейших людей мира (Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы...) ...ну, и Ватикан свою лепту вносит и надо сказать не малую лепту

Марина

сказали ангелы не имеют воли. и я чувствую что её нет.

Ѻлегъ

странно... этот Кон непреложен ...кто то тебя вводит в заблуждение, Марина

Ѻлегъ

вон оно что... ну, выбирать, кому верить, тебе Марина. ...слушай свою душу, не слушай слова людей. слова воспринимай как образы и сверяй их с тем, что говорит душа

Марина

я уже поняла что ей лучше подчиняться..

Belich Roman

Овладение артефактами... А если Вы говорите про колониальные европейские войны,- то сахар... ;-))

Марина

Железячки такие да.. изящные.

Belich Roman

не путайте с египетскими... Все европейские войны, за исключением крестовых походов, спонсируемых католической церковью, проводились именно для приобретения сахара... ;-))

Belich Roman

ну енто для Вас сегодня он яд, а тогда и сейчас далеко все не так... ;-))

Марина

для Ватикана так же как и для меня, я похоже их голограмма))

Belich Roman

;-))

Александр Макаров

Однако вы глобально мыслите, а здесь все местечковые, и думают только о себе и своей жизни.

Марина

Когда эвакуацию я предупрежу.

Александр Макаров

Уже поздно будет. Вымрем как мамонты. Нужно оттянуться напоследок, устроить пир во время чумы.

Александр Макаров

Не всегда. Сегодня вот почему то такое.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бедная Россия. Все на неё хотят напасть. А сейчас кто? Хохлы или грузины?

Владимир Коваль

Уже было поражение, и к тому же не только на Россию, а на весь СССР

Константин

сохранение власти папы римского.. Ему тогда грозило опасность..

Епифания

Целей много. Но на Россию крестоносцы никогда не нападали

Епифания

А вы не знали? Крестовый поход разрешает и благословляет Папа римский, иначе любую драку в кабаке можно назвать Крестовым походом...

Епифания

Крестовых походов против славянских княжеств не было! Единственный "северный крестовый поход" был против пруссов, а это балты, в результате чего возникло теократическое государство Тевтонского ордена, которое сокрушили поляки и литовцы, двоюродные брата: Ягайло и Витовт в Грюнвальдской битве. Это азы истории!

Марина

не учите по нашим учебникам историю. Скоро Зеленский пойдёт от Ватикана , так же как шли Наполеон и Гитлер.

Епифания

Я не учу историю по школьным учебникам , а уж по Зеленскому тем более. Что он Гекубе, что ему Гекуба? Что он мне?

Просто Ёж

Ответ прост но не толерантен. Рим тоже долго держался...

Марина

А что с Римом? там всё те же вечноживущие))

Просто Ёж

Он закончился...пришли ребята и закончили его

Павел

Цели всегда были самыми низменными - грабеж и ресурсы.

Марина

у религии цели например у .гитлера армия несла детские кроватки .. улучшить расу.

Павел

Ну да, конечно, пушечное мясо нужно было, а не расу улучшать

Марина

Питер кровожаден да)) все мегаполисы каннибалы.

Павел

Про мегаполисы вообще не понял

В9
Влад 999

Уничтожить всех инакомыслящих и навязать свою идею

Марина

ага.. я уже 100 раз просила настроить меня иначе, но нет.

В9
Влад 999

Щас.. шнурки поглажу и разбег возьму.. это ты спец читать между строк

Марина

банки, конкуренты, некоторые вообще тупо продают.. этих я убираю сразу после освобождения. Кстати да я могу быть свободна?

Марина

спасибо! Слово прозвучало!

В9
Влад 999

Нема за шо.. давно бы свалила раз неинтересно

Сергей Сергей Журавов

после любого похода.. Россия оставалась отсталой..

Слава Гребеншиков Гребеншиков

причем здесь канада сибирь это кладовая россии

Марина

Карта не такая как вы учили.

Слава Гребеншиков Гребеншиков

может быть но факт упрямая вещ

Марина

и взорвали пирамиды Тобольска, как он назывался раньше?

Марина

дома бороться надо а не на территории снежной королевы.

Слава Гребеншиков Гребеншиков

вы историю ивана грозного изучали

Александр Данкев

Я думаю английский бизнес занимался этим.

Владимир Ляпин

Святая Русь. А кто на святое покушается?

Владимир Ляпин

Какая разница? Русь, она одна.

Сергей Антипин

крестовый поход? при чём здесь Гитлер?

Марина

ну вот.. до полного уничтожения белых.

Сергей Антипин

а белых где взять?

Марина

у нас на севере ещё естались

Сергей Антипин

ого, медведи?

Марина

да разные были штамы прививок, проедьте по деревням. Псовых много..

Я С Марса

завоевание жизненного пространства

Геннадий Куракин

Уничтожение Русского народа

Геннадий Куракин

Русого,рыжего,шатена-какая разница!Сейчас в России больше прав у тех,кто вышвыривал русых со своих республик

Раш

"Англичанка гадит"(с)

Раш

И?

Марина

Сейчас эра Кали Юга. Кали Ма -чёрная Богиня. Англия хочет её себе, но Боги не играют на сцене.

Раш

А мы не бросаем атомные бомбы на мирные города и не уничтожаем за раз по 300 000 человек, ради устрашения конкурентов и с целью: чисто позырить, а как это работает?..

Марина

На сцене играют хорошие актёры, которые во первых очень послушны, во вторых очень похожи на настоящих игроков. Англия слушается с полуслова и Трамп тоже. У России есть КОН который пока обсудит и сделает то уже и не надо, а они ещё и всё перевернут..

Раш

Просто Россия давно уже имеет "контрамарку" на сие действо, зная одну простую истину: это не театр, так как на манеже всё те же....