Лабан Твиссел

Невр =>>> Конунг; Эгрегор; Верховный Волхв всея Руси. Одной ногой попираюший подвлавстныя мне земли. Другой - уходящий в небо?

Ответы
Зай Лупоглазый

мама мая.... Эгрегор... слово то какое знаете)))) а назовете с ходу название черной дыры в нашей галактике?

Лабан Твиссел

В нашей Галактике Чёрная Дыра вроде бы аки находится в самом центре Ночи Сварога. Имени ея ворогов своих надобно знать.увы ни приобрёл, хотя

Лилия Набиева

наверное

Лабан Твиссел

Для кого как, лично свою планиду принял с должным смирением. Табуретовки отлетали от руки через раз.

Лилия Набиева

вы о чем

Лабан Твиссел

Об армейском долге.

Лилия Набиева

понятно