Епифания

–– Поросенок есть? – с таким вопросом обратился Чичиков к стоявшей бабе.
– Есть.
– С хреном и со сметаною?
– С хреном и со сметаною.
– Давай его сюда! (с) А вы когда-нибудь пробовали?

Ответы
Изя Моргенштерн

С хреном пробовал. Вот до сметаны мы как-то не додумались. ( Надо будет сверится с Николаем Васильевичем в следующий раз.

Епифания

Я уже не помню, давно читала... Мне как-то ближе греческие боги... Вот они - да! но вот Аполлону всегда не везло с жёнами, совсем они что ли? Или так уж положено?

Изя Моргенштерн

Красавцам, как и красавицам, редко везет в личной жизни. Думаю это потому, что они не ведают одиночества, вынужденного, всегда у них есть вариант. Они не так судорожно хватаются за партнера. Аполон-то явно не дурнушек выбирал. )

Епифания

Его прокляла какая-то нимфа. Верите?

Изя Моргенштерн

Греки любили женщину виноватой сделать, даже больше чем иудеи с христианами. Гераклу вон тоже женщины все портили. ) Про Елену и не вспоминаю.

Епифания

Гераклу? А сколько детей у него было?

Андрей :\>_

нет, но когда читал,каждый раз всегда слюни текли. так аппетит "человека средней руки" возбуждал мой желудок

Алекс Венцель

Увы, не приходилось, а вот буженину из дикого кабана пробовал: Мясо жёсткое и неприятного синюшного цвета...

Епифания

Дичь не просто приготовить...

Алекс Венцель

Скорее всего неумехи делали...

Валера Жуков

побывал, запекали ка то в Новый год, в духовке, так себе, выглядит аппетитнее, чем на вкус

Радик Султанов

Добрый день . Отвечаю -нет .соленый гусь из баночки маленькими кусочками, вот это класс

Вэ
Вэл

Эх, сейчас бы дикого кабанчика зажарить, да с мускатными орехами!

Niemand Против Войны

Это прям один из моих любимых диалогов. Но не пробовал.

Ленивый Тролль

Вам поросенка с хреном? - Нет уж, хрен отрежьте.

Андрей Чернов

Свинью почти всегда едим.

Епифания

Когда жёлудь спелый, его каждая свинья слопает.

Alex K.

да!

Епифания

Ваше мнение?

Alex K.

есть блюда и вкуснее)