Лилия

Что в залог берёте....душу ?

Ответы
Nick Moslem

Намокли души под дождём,
На остановке у судьбы,
До счастья пять минут ходьбы!
А мы его полжизни ждём...

Примчался поезд. Наш вагон,
Плацкарт занять всегда спешим,
В нём ищем родственность души...
Но нет её, хоть полон он.

Мелькают города-пути,
И каждый боль свою испил...
Так почему ж нехватит сил,
Остановиться и сойти?

Мы здесь, а счастье за окном,
Где солнце, радуга, цветы,
Где наши детские мечты,
Но мы упорно что-то ждём...

Колёса в ритме молотьбы
Стучат. Людской не слышен стон.
Остановлю судьбы вагон,
До счастья пять минут ходьбы!
Но мы его всё так же ждём.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... 🙂

Сергей Ханьжин

Олег!!!Классные стихи!!!молодец!!))

Лилия

Хамидуллины рулят !!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Дарю Уважаемый Сергей)))))))))))от всей Души благодарю))))))))))Нет я не верю в предсказания…когда стараются узнать,свою Судьбу…на картах Миро-здания…забыв порой ….про собственную Мать…..Один торопится в снега, мороз ,на Север… другой в тепле сидит….практически один….Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер меня избавил от седых морщин….Я верю в то, что в этом Миру-Мире….растут цветы …которых не видал…Поверьте мне….когда бы ни спросили,Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))))

Сергей Ханьжин

ещё раз МОЛОДЕЦ!!! нормально ответил!!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

Иван Еремин

Купите счастье у меня мадам!
И оплатите нежным поцелуем,
Дешевле не просите, не отдам;
Дешёвым, извините, не торгуем.

Возьмите вы его, а то оно без вас
Скучает постоянно и, тоскуя,
Надоедает вам и каждый час.
А если нет, то в небо улечу я.

И не торгуйтесь, я дешевле не продам,
Я отдаю его, судьбой своей рискуя.
Купите счастье. Обращаюсь к вам, мадам!
Ведь счастье, оно стоит поцелуя.

Лилия

Спасибо...я не знала этого автора...

Иван Еремин

Я его и сейчас не знаю.

Лилия

Валерий Вестов....хорошие стихи.

Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться..

Вадим Аладьин

Виктор Мирошниченко ,финансовая компания «Kontora», обращайтесь, купит. Человек (вообще), смел, нагл и думает, что ничем не рискует

Сергей Мурзин

Черт обратился к Еврею с предложением продать душу, Еврей ответил:"Предлагаю взаимовыгодное предложение, возьмите в аренду!"

Николай

Если ты осталась без гроша, Бог спастись и выстоять поможет. А проданная дьяволу душа никогда очиститься не сможет. 😄 😄

Николай

http://my.mail.ru/list/irina.kolokolcova/video/29/115.html 😄

Ольга Чернобай

Спасибо за песенку. )))

Николай

Пока, Ольга, пойду спать. 🌹

Ольга Чернобай

Пока. всего тебе хорошего.

Николай

🌹

Intruder D

Зачем же в залог, тут не ипотека в банке, всё по честному и цена чётко зафиксирована

Лилия

Ясно.

Йосип Куцик

спасибо.оставте себе.Вам она нужнее,просто хочу понять непонимаемое

Йосип Куцик

бенгальская астрология слышали?

Лилия

Нет.

Йосип Куцик

интересная штука!!!

Лилия

Мне тоже.

Йосип Куцик

неужели никому не доверяете

Алексей Кныш

Ага и перепродаю их!!! Предпочтительно инопланетянам ,а не дьяволу.

Лилия

ДЕЛО.

Андрей Васильевич Кудинов

😄 навеки станешь ты Мой друг - когда остынет здесь Твой труп ))))

Дмитрий Гостяев

И зачем мне , право моя душа если ей у тебя, мой гость хорошо...

Сергей Демянчук

предпочитаю более ценное, золото, недвижимость, автомобиль

Олег Самохин...

Лилия Вам совсем плохо?, или это временные затруднения...?

Лилия

Сейчас ничего.

Олег Самохин...

Ничего - это пустота.! Пусть у Вас все будет только Отлично... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лилия

Не ко мне.

Серёга Трачевский(Омск)

не возможно её отдавать подумайте всем оставшимся умом

Эдуард Новиков

Нет. Капельку крови на договоре вместо подписи...........

Леди Леди

Душа мне не нужна, а вот сердце, пожалуй, пригодится

Борис Фоменко

Беру только в плен! Вы согласны сдаться мне в плен?

Лилия

Только в виде с е к с у а льного рабства...

Борис Фоменко

Когда будете сдаваться? Согласен на все Ваши рабственные условия!

Лилия

Сложная задача.

Борис Фоменко

Я потомственный Гусар и для меня сложного ничего нет! А Ваши задачи я САМ решу! Положитесь на меня.

Лилия

Хорошо....радостная и хлопающая в ладошки...смайлиха.

Евгений Сафронов

Для чего нужна душа такая , если за душою не гроша

Лилия

Я вам и не предлагаю.

Александр

Ну не тело же,и так все холодильники забиты...

Айман Сейтмуратова

Ещё скажите, что и моё тело там...

Лилия

Ясно.

Александр

Если бы...Но и душа пока в Вашем распоряжении,контракт-то не подписан...

Айман Сейтмуратова

А Вы себя всё Воландом мните..?

Александр

Что Вы,тьфу-тьфу-тьфу,я только посредник...