Сергей

Человек как кирпич-обжигаясь,становится тверже!

Ответы
Юлия Мелехина

если обжиг происходит при определенной температуре и определенное время, а еще пропорции состава должны быть правельно выверены и хорошо смешаны, иначе кирпич при обжиге лопнет... так что аналогия с кирпечем не очень верна

Татьяна Русская

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сильней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только вот ответить не может,потому что добрый!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей

В точку!

Иляна Студольская

Только сильные люди становятся сильнее. А слабые либо спиваются, либо депрессия, либо суицид. К сожалению.

Василиса Микулишна

жаль, что обжигается... голова на то и дана, чтобы ею думать, прежде, чем в печку лезть на обжиг... 😛

Ольга Колпакова

а если чуть не соблюсти технологию..ну температуру превысить-становится хрупким...и...крооошится...в хлам

Виктория Бондаренко

а нужна ли эта твердость-и что под этим скрывается-зло.добро.ненависть-кого больше подкармливаете

****** ******

нет, он становится толстокожим, или ломается, или трусом, а хуже всего равнодушным

Сергей

А где плюсы?

****** ******

и плюсы бывают конечно

Сергей

Учишся разбераться в людях?

****** ******

поздно учиться уже, я их читаю как открытую книгу

Сергей

Учиться ни когда не поздно.... может хоть намекнете?

Станислав

Так давайте всех подожжем, а то женщины жалуются на мужскую инфантильность.

Аллаツ

ага...гвозди бы делать из этих людей - не было бы тверже на свете гвоздей)

Мария Марковна

но любой кирпич, можно расколоть . Да ещё и на мелкие осколки! Крошится

Ирина Тарусина

Либо становиться наоборот очень хрупким. Вопрос правильного обжога.

Забава Путятишна

Он становится пофигистом...кирпичу же все равно на чью голову падать

Сергей

А если на каску?)))

Забава Путятишна

Хоть две))))

Сергей

Иногда одной хватает

Забава Путятишна

Я вооще-то не разбираюсь ни в касках,ни в кирпичах)))

Сергей

А в людях?

Забава Путятишна

Да и в людях)я безхитростная,поэтому не сразу понимаю,что мозг по другому может работать))))

Сергей

Ясно

Надя Безрученко

тогда еще не конец-меняй что то в себе-или полежи в воде-кирпич мягче

Масяня Девушка

И... чем больше температура обжига - тем быстрее раскалывается!

Лекса

Только сильные люди становятся тверже...слабые идут в хлам...

Татьяна

наверное, должен. Но боюсь, что не всегда. Иногда ломаются

Галина Лузина

Серёжа! А случается и наоборот: Уходит почва из под ног!

Сергей

А я просто залил фундамент крепкий!теперь мной не пользуются...

Елена

как карандаш...то оттачивается...то тупит и ломается....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Твёрже и хлоднокровнее .Не знаю даже хорошо ли это?

Marat Abishev

И в поиске своего места в этой большой стройке )))