Катя Катя

А Вы можете сказать быстро "колпак в колпаке "?

Ответы · страница 2
Garyn Garyn

сказал

Garyn Garyn

:о))) я виделодин раз видео где женщина диктор беспрерывно произносит все известные скороговорки, переплетая их вместе как единый рассказ - ваще круто выглядело :о)

//

хих. вы канделаки послушайте. она всегда так говорит)))))))))))

Garyn Garyn

не помню - в поисковике в гугле както типа "супер дикторша скороговорки ютуб" или както так и найдется :о)

Ир
Ирина

Могу)

Катя Катя

Может вы медленно сказали , а может я такая ))))))

Катя Катя

У меня не пару раз , но где то с 647364775174 попытки получилось 😂