Дмитрий Шорохов

Altynay, вопрос о спорте (кто не хочет не отвечайте). Возьмем 2-х спортсменов: Николая Валуева и Александра Кержакова. На первый взгляд они абсолютно разные, разные виды спорта, комплекция и т.д. Ответьте что же их объединяет???

Ответы
In
Inaya

))))аплодисменты)))авациии)))восхищения)))грамота))))благодарность)))статус)))