Ал
Александр

Вопрос женщинам! а сколько тр в мес должен зарабатывать Ваш мужчина,чтоб Вы с ним жили и не уходили от него и на развод не подавали?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас снова утверждать будешь ,что от ста тысяч

Ал
Александр

88 можно курьером по доставке еды типа заработать,вранье же........я не утверждаю,друг по 250тр в СПБ сантехника электрика

Ал
Александр

нормально конечно! я вот на инструменты буду зарабатывать

Ал
Александр

через неделю,наверное в яндекс еду выйду велокурьером

Ал
Александр

sprashivalka.com/9542020 кстати,ты ей наверное нравишься? я вот точно нет

Василиса Котлова

Как будто важны только деньги

Ал
Александр

обычно да!

Василиса Котлова

С чего

Ал
Александр

а зачем терпеть чужое тело?

Василиса Котлова

Так люди в семье родные