Ксения Надош

хочу устроиться на работу в офис администратором ,но не имею опыта в данной должности , интересно попробовать для себя, что то новенькое , как думаете оно того стоит ?

Ответы · страница 2
Константин Никитин

😄 попобуйте повором. Столько ощущений и общения

Ксения Надош

работа в офисе всегда кажется сахарной а если в глуб залесть какие там подводные камушки найдем

V N

в крупных компаниях но туда попасть сложно

Александра Урса

Ксения, наши администраторы (на моей памяти-2) с такой "козырной" записью в трудовой, устроились в более крупные компании, на более выгодные условия.

Ксения Надош

все САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ начинается этой фразы "А ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ "....попробую я

Дядя Сирожа

администратор администратору рознь. пробуй.

Гульнара Захарова

Конечно любой шаг во что-то новое это хорошо

Дмитрий Лосев

естественно,непременно нужно действовать!

Айсулуу (*_*)

Думаю, да. В этой жизни все нужно пробывать

Эмин Мамедли

Костюм,короткая юбка,чулочки,и ко мне 😉

Андрей Мирный

попробуй- узнаешь! а так сложно сказать!

Ксения Надош

😀 все в моих руках в любом случае мне во всем пригодиться такой опыт

Андрей Мирный

правильно думаешь ! держи хвост пистолетом и все получится! ✌️

Екатерина

Есть желание - пробуйте) Удачи Вам)

Александр Юрьевич

а если директор приставать будет

Ксения Надош

😂 наврятли там женщина

Александр Юрьевич

ну тогда вперед - осваивать принтер !)

Bart Simpson

Любой опыт не проходит зря

Bart Simpson

Приступайте к работе все будет отлично

Нина Богатырёва

лохотрон

Нина Богатырёва

нет такой должности. сходишь на собеседование узнаешь все прелести жизни. наобещают...

Александр Supervisor

стоит

Ксения Надош

я не имею опыта и нет образования ..... как мне там будет то

Александр Supervisor

я так написал, по принципу: "под лежачий камень вода не течёт". Вам просто надо когото найти кто уже работает по этой профе, что бы набратся опыта..