Эрик Хаган

откуда беруца красивые девушки... нет слишком сладко
вот что такое вообще красота по ощущениям.. апстрактно
ладно буду банальней - каково ощущать себя красавой?? имеею в виду не самодовольство )) про чеширскость я и сам чето знаю.. меня скорее физиологический.. нет психосоматический аспект интересует

Ответы
Анна Зайцева

Я считаю себя смазливенькой!))))Бывает рассчитываешь на это в определенных ситуациях!Нет некрасивых женщин!В любой есть шарм,есть своя красота,женщина должна ее нести,излучать,чувствовать,знать.!Поэтому красота-это женщина)))Вот и все!

Эрик Хаган

нее.. шарм правильное слово.. ты знаешь есть оно даже у субатомных частиц теперь :)) и у женщин оно есть безусловно :)) это не линейно связано- как ты пишешь (есть женщины без)но тем не менее оно очень бодрит.. меня забавляет что это можно по фото понять.. я думаю это достаточно странный факт

Анна Зайцева

)))) Необъяснимый)

Эрик Хаган

но надо же попытаца 🙂