Павлик Морозов

У тебя есть домашнее животное?

Ответы
Яна Крынина

Есть! Любимое чудовище по кличке Рэм. Прикидывается собакой, получается это у него плохо, если бы эта сволочь плевался огнем- вполне логично при всех его обычных безобразиях- я бы не сомневалась, что он дракон или ящер доисторический. В свои 8 месяцев он весит 35кг, но вес ежедневно наносимого им ущерба суммарно перевалил за тонну.

Виктория Карпова

Конечно есть!Моя любимая кошечка Сонечка))Мой маленький бусенок))Обожаю её)Вот кто меня всегда понимал и выслушивал до конца!!!

Елена Сидорец

Да, собака Ёлка. Сейчас просится на улицу, но молча - лежит рядом и выжидающе смотрит. Все, совесть проснулась, идем гулять

Никита Гусаров

кллассный хозяин

Подсолнух Солнечный

Сейчас нет, потому что я сейчас у родителей, а кошечка у мужа осталась... А мы с ним сейчас не общаемся (временно)

Макс Гателюк

Нет. Заморочки с ним. Содержать надо. Кормить и выгуливать - это дома как минимум каждое утро и вечер бывать.

Аминхотеп Эхнатоныч

мухи...пару комаров.. и парочка гикконов.. Маша и Кеша.. Они бегают по ночам по квартире и ловят мух и комаров

Dmitrij Popov

у меня сейчас маленькая дочка я решил с животными повременить, а так у меня были животные

Павел Чернышев

Да, толстая рыжая скотина кот, и котенок самка серая и не менее ленивая, еще и беременная.

Михаил Камхадзе

Уже нет.Мне так жаль моего пса.Зря Вы мне напомнили.Всё настроение испортилось.

Lola Pirova

да.......попугаи моей дочки ......кошка моей другой дочери .и собака моего сына

Михаил Сигетий

да,только не пойму,вчера была рыбка, сегодня зайчик,завтра будет мышка...

Се
Сергей

животного нет... есть питомцы - попугай и рыбки... кот потерялся на даче...

Fedor Judanov

Были кошки, потом собаки... , к сожалению мы живем дольше наших питомцев.

Профиль Удалён

Да ДИКИЕ! ДИКИЕ у меня! И ключевое слово здесь.... ЖИВОТНЫЕ!)))))))))))))))))))))

Вовчик Рукин

был свинкс самый умный кот вмире, он мог мама четко говорить смешно))

Богдан Ковалёв

такса....ютуб "тюмеская противопожарная собака" можно посмотреть...))))

Татьяна Донская

да,целых 2 кота! Папа Бася и его сын Штейн! Оба очень красивые и умные

Владимир Емельянов

Кошка. Хозяйством пока не обзавёлся. Раньше держал коз кролей кур.

Дмитрий Северюхин

Рыбки хорь две кошки игуана две собаки черепаха и возможно мышки

Лариса Кузьмина

кошка, кот, собака, приходится топить то котят, то щенят...