Вячеслав Казаков

Жили они долго и счастливо- пока не ..........?Слово вместо точек.?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

....О, мой застенчивый герой, ты ловко избежал позора. Как долго я играла роль, не опираясь на партнера! К проклятой помощи твоей я не прибегнула ни разу. Среди кулис, среди теней ты спасся, незаметный глазу. Но в этом сраме и бреду я шла пред публикой жестокой (!?.. -.. Белла Ахмадулина....

Нина

Замечательный ответ!

Вячеслав Казаков

ВСТРЕТИЛИСЬ. У хожу ужинать-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.🖼

Сабрина

у моей знакомой, Карины Ростовой на окнах висят две занавески длиной 1,5 метра. ее кошка Ниночка качаясь на них продирает за одну минуту дырку в 5 см. сколько занавесок увидит Карина, вернувшись с прогулки, если известно что она гуляла с детьми 1,5 часа?

Сабрина

сначала ту загадку разгадайте

Вячеслав Казаков

ТРУДНО БУДЕТ-ПЛОХО С АРИФМЕТИКОЙ И МАТЕМАТИКОЙ.

Сабрина

задачка для первого класса😁😁😁

Вячеслав Казаков

У кошки ничего не получится-быстро устанет-она не автомат.

Сабрина

получается😁шкодница еще та

Владимир Кириллов

У меня был такой рассказ: жили-были два электрона в жидком гелии. Они общались, любили, страдали... До тех пор, когда закончился жидкий гелий.

Вячеслав Казаков

ИЛИ ПРОСТО встретились.

Владимир Кириллов

Они образовали куперувскую пару.

Вячеслав Казаков

Про гелий не скажу,но с жидким азотом приходилось иметь дело...

Владимир Кириллов

Значит, имеете понятие о сверхпроводимости.

Вячеслав Казаков

нет-это было для получения глубокого вакуума.

Владимир Кириллов

Который, как и абсолютный нуль, абсолютно невозможен.

Валерий Сумский

Родная сестра отца прожила с мужем 60 лет после свадьбы. Через 2,5 месяца ее не стало, а его сын сдал в приют.

Валерий Сумский

Имел в виду, типа чем старше человек, тем меньше его вес в общественной жизни, в государстве и т д...

Вячеслав Казаков

дырки. Теперь ваша загадка или частушка.

Валерий Сумский

Что пелось о Родине в последней (из известных) советской песни?

Вячеслав Казаков

Не раз утопал я в болотах,не раз замерзал я на льду,но если ты скажешь мне слово,я всё это снова пройду.Если завтра война,если завтра в поход,если черная сила нагрянет.Как один человек весь Российский народ на защиту страны своей встанет.

Валерий Сумский

Шикарные песни, но э́то явно не последняя советская...

Ал
Александр

🖼
Абрам и Сара жили счастливо, пока не стали выяснять, кто кого осчастливил.

Вячеслав Казаков

пока не ВСТРЕТИЛИСЬ. Теперь ваша загадка или частушка.

Ал
Александр

Не живое существо, но с пятью пальцами

Вячеслав Казаков

перчатка.

Светлана Спицына

Мы будем жить долго и счастливо и ни умремв один день.Нет !) Мы ни когда не умрем!)

Светлана Спицына

Ночь уже ) Какой ужин!?)

Вячеслав Казаков

Я ЛОЖУСЬ В 2-3 Ч.

Светлана Спицына

Поняно , время детское ) Котяра ваш?)

Вячеслав Казаков

МАТИЛЬДЫЧ-зовут.

Светлана Спицына

Важный) Чем то на вас похож)🤭

Ερ
Ερα

Вот так они и жили душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Вячеслав Казаков

ПОКА не ВСТРЕТИЛИСЬ..Ухожу ужинать-пока и не балуйся без меня.🖼

Андрей Толстый

встретились)))
читал уже ответы. очень порадовали все вопросы

Вячеслав Казаков

Тогда ухожу ужинать-пока и не балуйтесь без меня.🖼

Андрей Толстый

приятного аппетита.
какой разносол... да ещё и под рюмашечку...
ммм.

Леонид Д.

Жили они долго и счастливо- пока не пукнул друг?🥃🥃

Вячеслав Казаков

тьма. теперь ваша загадка или частушка.

Леонид Д.

🍸🍸

Леонид Д.

🍺🍺

Стас Васильев

Стал Путин президентом, а Соловьев пропагондоном.)))

Стас Васильев

Такая мне обратная регистрация во временном контенте не ведома. Есть идея. Чубайс с Путиным рамсонул. Симбиоз сломался и как последствия..

Вячеслав Казаков

это растение.

Стас Васильев

Я понял, сто растение, только его осеннее состояние и его название не ведомо. Много в этой малой загадке аллегорий.

Вячеслав Казаков

ОДУВАНЧИК.

Стас Васильев

Мать его мачеху. Точно!!!

Мишка Квакин

Пока не начали спорить, чья очередь мыть посуду)))

Вячеслав Казаков

пока не ВСТРЕТИЛИСЬ. Через реку вброд перейдёт и не промокнет?Загадка.

Мишка Квакин

Одежду на голову... Или Христос

Вячеслав Казаков

ТЕНЬ ОТ ТУЧИ. понимэ. Тогда ухожу ужинать-пока и не балуйтесь без меня.🖼

Владимир Асиновский

.........пока не появилась утраченная мечта Юности

Вячеслав Казаков

познакомились. ОК. ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА или Частушка.

Ди
Диана

Пока не стал выбор между карьерой и счастьем

Вячеслав Казаков

ВСТРЕТИЛИСЬ. Вниз опускается-хихикает,наверх поднимается-плачет?ЗАГАДКА.

Кот Ученый )))))))

КозАков или КозакОв ? А про не в сказках нет !

Вячеслав Казаков

ВСТРЕТИЛИСЬ. Где есть река,но нет воды.Где есть леса,но нет деревьев?

Кот Ученый )))))))

Река Говна , леса Строительные . Так вы Хохол или Русский ?

Вячеслав Казаков

просто- карта.

Кот Ученый )))))))

Просто! ПИДОР маленького роста . Встречал я мутных .

Alexandr Tokman

пришёл руzzкий мир и всё разрушил и обосрал.

Вячеслав Казаков

ВСТРЕТИЛИСЬ.

Галина Локтева

Прочитала,что ответ -встретились🤣🤣🤣

Вячеслав Казаков

и это правильно.Чем можно поделиться только 1 раз?

Галина Локтева

Жизнью.

Вячеслав Казаков

нет. Остаться нужно живым...

Галина Локтева

Не знаю.

Вячеслав Казаков

СЕКРЕТ И ПОЧКА.

Галина Локтева

Про секрет можно поспорить,а ,что почка -точно.У меня была такая задумка про трансплантацию,но вроде так жёстко.

Улугбек

Пока... не усомнились, однажды...🤔🫣🫥

Вячеслав Казаков

ДА каждый не может и вы тоже.

Улугбек

Да!.. Конечно..!

Вячеслав Казаков

минуты 2-3 ещё может.

Улугбек

Нет... Не могу!!!

Вячеслав Казаков

Верно-дыхание на 10 мин.не получится. Ухожу пить чай с творожной запеканкой-пока и не балуйтесь без меня.🖼

Я-Неординарная Личность...

....заебались?....🤣🤣🤣....Простите...🤭

Вячеслав Казаков

ВСТРЕТИЛИСЬ. Кто был первым гаишником на Руси?Загадка.

Я-Неординарная Личность...

Соловей-Разбойник?)))

Вячеслав Казаков

ОК. Ухожу обедать-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.🖼

Наталья Демешина

...не перестали ценить настоящее...!

Вячеслав Казаков

встретились. Где есть река,но нет воды.Где есть леса,но нет деревьев?

Наталья Демешина

На картинах...!

Вячеслав Казаков

ок и на картах. теперь ваша загадка или частушка.

Наталья Демешина

Если есть не будешь лук, 100 болезней схватишь друг! А не будешь есть чеснок то простуда свалит с ног!!

Вячеслав Казаков

ок. У хожу ужинать-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.🖼

Сармат Искандеров

Пока она не пёрнула во время секса

Вячеслав Казаков

Возможно в жизни и такое.