Виктор Акимов

Что лучше верить в Бога,через Господа нашего Иисуса Христа,или верить дьяволу с его придумками гоода животных.?

Ответы
Масяня Девушка

А Вы сами-то знаете кого, в своё время, назвали Богом? И кто такой - Иисус Христос?

Виктор Акимов

Да сегодня я могу с уверенностью сказать,что знаю

Масяня Девушка

Может поделитесь?

Виктор Акимов

В один прекрасный для меня день,я вошел в церьковь Евангельских христиан Баптистов,и там узнал,что оказывается Христос пришел в этот мир и принес Себя в жертву за мои грехи и грехи всего человечеста,что на этом кресте который предназначен для меня как врага Бога,Христос через свою смерть и воскресение,сделал меня другом Бога,да еще и открыл,что Он является моим Отцом небесным,нужно только увидить с помощью Христа себя грешником и покаяться и встреча с Богом обеспечена и вера появляется.

Фиона Шрек

хорошую религию придумали индусы.... ( а дальше - всё по Высоцкому)

Игорь Скугарев

лучше учиться а не ерунду пороть

Игорь Скугарев

он умер от инфлюенчи

Виктор Акимов

Но Он и воскрес! значит Он живой.

Игорь Скугарев

я про отца

Виктор Акимов

А кто тогда воскресил Сына и кто будет судить этот мир если в вашем понимании Он умер,советую как я понял человеку ученому почитать Новый завет.

Игорь Скугарев

читал эту курочку рябу