Андрей

лежишь в постели с давно желаемой девушкой с одной стороны и геем с другой стороны,интересно,к кому повернёшься спиной?

Ответы
Владимир Мажукин

Спихну "гея" (политкорректнее: лицо мужского пола с нетрадиционной сексуальной ориентацией 😄 ) на пол, и вообще выгоню из помещения. А после этого и места в постели поприбавится, и самое главное можно повернуться к ней лицом, а дальше как пойдет... 😉

Сергей Шаталов

Ситуация из раздела попахивающей никрофилизмом, так как либо я, либо гей живым до кровати с девушкой не дойдем...

Мухтар Абдуллаев

Гей наверно кудахтал прежде чтобы лечь в постель,а если ты допустил такую оплошность,придётся кукарекать!

Мария Асабина

поскольку я девочка, то спиной скорее повернусь к девушке - как то на девушук не западаю сорри!

Vladyan Bryzgalov

А че мне там вообще делать? К пидору спиной не повернеш, да и смотреть на него противно, уйду.

Нина К

вот это финт!!! это ж как мне надо напиться и чего накуриться, что я возжелаю девушку и гея!!!

Radka Romanova

зачем спиной?громаздись на девушку сверху..ну или ее к гею..безопасно и ревности нет

Л*
Лёлика *****

с начала разберитесь в своей ориентации.......а потом уже исполняйте этот бред))))))

Алия Атапкелова

если бы я была мужчиной наверное к девушке повернулся бы спиной так безопаснее.

Дмитрий Другов

Странно : какой извращённый вопрос ты задал сам себе!!! Ответь себе сам -молча....

Лола Юг

Ну в данной ситуации мне не угрожает никто! Можно поворачиваться хоть куда!!

Серик Ордабаев

Я так лежать не буду. С одной стороны девушка, и с другой будут. Только так.

Леха Натенок

спид начинается из за болей в попе и частого дыхания в затылок... так что..

Ольга Брыжинская

была бы мужчиной-лежала на спине, и девушку видать, и гей под присмотром

Юлия

я? с девушкой с одной стороны? и с геем с другой? да я столько не выпью...

Ольга Беляева

Я не мужчина.но была в ситуациии в постели с мужем и его любовницей!!!!!

Таня Евменова

меня не тот не другой не интересует)) буду смотреть в потолок))ахаха))

@4
@m@nek 4Е6К

могу сказать одно, безвыходных ситуаций не бывает и вопрос класный!

Пр
Прохвост

ну если не пи....сто можно и так понять девушку перед геем положить !

Анна Шиндяйкина

решать тебе....ток вот вопрос от куда гей появился....и почему вы в 3м