Валентина Войтович

Когда человек в гневе,дьявол делает с ним всё что хочет?

Ответы · страница 2
Владислав Эйхманн

он и так делает с человеком всё что хочет. так будет до тех пор пока Бог не вмешается

Владислав Эйхманн

а я и не судья чтобы судить но своё мнение имею

Валентина Войтович

как вы можете о людях судить кто прав кто виноват...

Валентина Войтович

не всегда язык показатель...бывает просто защитная реакция...

Владислав Эйхманн

защитная реакция от кого...от светлых и добрых людей?

Валентина Войтович

но может и так..только добрые ли...

Марина

естественно. Дьявол в этот момент питается отрицательной энергией этого человека

Евгений Васильев

Это так. Гнев - вреден для гневающегося. И лишь гнев Божий страшен, но справедлив.

Лидия Куркина

говорят что дьявола нет просто темное им одолевает - свет впустить надо в него

Валентина Войтович

свет должен быть в душе..тогда и рогатому туда не пробраться...

Александр Игрицкий

Нет. Глупости! Дьявол - это единственный надежный спутник по жизни и советчик.

Александр Игрицкий

Да. Это именно так. Не с богом же дружить!

Валентина Войтович

хотя бы подружись с собой....

Сергей Манахов

Или он сам делает это с собой. Как удобно свалить на кого-то и отойти в сторону

Ол Райт

Ой делает! Он даже выводит человека из себя (не могу даже представить этого...)

Viktor Nnn

наверно так и есть. ведь частенько люди просто не помнят что сделали в гневе.

Андрей Потапов

Несомненно, гнев один из смертных грехов... Будьте терпимее друг к другу.😊

Владимир Сафин

согласен на все 100 но лучше контролировать свой гнев. Вы согласны со мной?

Евгений Кузнецов

ЭТО ТОЧНО, НУЖНО НЕ ЗАМЕЧАТЬ ПЛОХИХ ,БОЛЬШЕ УЛЫБАТЬСЯ !!!!!!🌹 🍓 🍰

Наташенька

Вот есть тут один...такой. Детки ему соседские мешают жить...встречали?

Валентина Войтович

может мы в старости тоже крышей поедим...не дай Боже...

Deribas

Практически самая сильная из эмоций... Которая готовит нам погибель...

Людмила Басюл

Считается, что человек в любви и во гневе становится самым уязвимым.

Анатолий Андреев

Дьявол,смерть с косой не виноваты.Страшнее человека нет существа.-

Галина Коровина

Не знаю дьявол ли виноват, но хочется всё разнести в первый момент.

Христафор Банифатьевич

у него есть ограниченное количество свода . что хочет ему нет воли

Христафор Банифатьевич

точней 72 свода есть у него .

Валентина Войтович

не будем вдаваться в подробности,и так всё ясно....

Христафор Банифатьевич

знать нужно .)) чтоб не свели )))))

Наталья

нет. написано: гневаясь, не согрешайте. не написано, не гневайтесь.

Михаил Диденко

Верно. Ведь сам гнев и есть проявление бесовских, дьявольских сил.

Семён Сергеевич

Дьявол-имя собственное.Писать надо с заглавной,а так-всё верно.

Валентина Войтович

не умничайте...исправлюсь...

Семён Сергеевич

Я не умничаю.Так...просветил бестолочь))

Валентина Войтович

смотри что бы корона не свалилась.....