Саид Абдуллоев

Первый любов не забудется это правда

Ответы
Kornelia Grey

Если это была любовь, а не влюблённость. Искренняя любовь, от всего сердца, а не "играй гормон". Да, запомнится. На всю жизнь. Смотря какую значимость Вы предполагали в данной любви.

Самая Счастливая)

Правда...Но со временем у всех по разному...Чувства могут и угаснуть.

Надежда Воронцова

Время все стирает из памяти, но имя и образ точно не забудешь

Раиса Гримаковская

любовь никакая не забывается..хуже,когда её нет....

Саид Абдуллоев

Все ест семя дети денги думаю толко а нем

Раиса Гримаковская

Значит,Вы счастливый человек! Есть ради кого жить!

Татьяна

а как любовь можно забыть?

Татьяна

а она может быть второй.... сотой?

Светлана Авдеева

Любовь не только не забудешь-без нее не проживешь

Илюся

Это правда!

Илюся

🙂

Илюся

🙂

Валентина Недоспасова

Это правда

Ольга Летяева

а я забула

Ольга Летяева

да латно уж сопли то лить.... мужики.....

Ольга Летяева

Слышь,ты ... придурок...... Я такая дура... а с мужем живу уж 25 лет. А вот ты придурок сиди и ной. КОЗЕЛ!!!

Саид Абдуллоев

Значить я с бабушкой старухой гаворю

Ольга Летяева

Это в Вашей нации девочки в 25 лет в урюк превращаются. А мы, русские ЖЕНЩИНЫ (не бабы и не старухи) мы ЦВЕТЕМ. А мне, кстати 45, да..... и я молодая, бабуля. А тебе еще надо сильно поднатужиться и постараться не обгадиться (жениться, прожить счастливую , долгую жизнь в браке. Обзавестись детьми и внуками). А ну ка..... не надорвись!!!!!!

Николай Балакирев

Эт вэрно

Эльмира Рашидова

нет

Саид Абдуллоев

Значить у девышек сердце другое

Эльмира Рашидова

а зачем мучиться всю жизнь ищут альтернативу