Игорь Зелих

Кто любит духовные наставления ?

Ответы · страница 2
Татьяна Шишкина

Я не люблю никаких наставлений.

Татьяна Шишкина

Точно, 39 . Мне ближе глава 13.6. Хотя я очень далека от изучения Библии.

Игорь Зелих

6 так что мы смело говорим: Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек? (К Евреям 13:6) Великолепно ! Я очень рад за вас! А начиналось все не очень красиво.

Татьяна Шишкина

Возможно, но это от того, что грешен человек. А каяться предпочитает только перед Богом , или перед собой, совестью то бишь. Поэтому и не люблю наставлений, не хочу суда другого человека.

Игорь Зелих

Мы тоже существуем что бы по солить и по светить ,в этом мире.

Татьяна Шишкина

Ну да. И воздадут нам по делам нашим.

Lyudmila

это можно любить или не любить

Игорь Зелих

Да . Выбор за вами конечно. Духовного наставника тоже нужно любить , с начала конечно хотя бы уважать.

Pe
Petp

Паства. Но я к ней не отношусь.

Игорь Зелих

Ну значит Иисус пастырь ваш?

Pe
Petp

Иисус - лишь малая часть проявления Господа, поименованная так лишь для нашего понимания... Но храм его - вся Земля и в каждом из нас есть Его присутствие.

Игорь Зелих

Аминь ! Знаешь ведь что Иисус Господь всех людей независимо от национальности и рода. И мы Его род ,кто то это признаёт а некоторые ещё противятся ,а Иисус ждёт всех чтобы познали это и жили в мире!

Pe
Petp

И я за тебя, главное - мы исповедуем одно и то же, пусть и по-разному!

Игорь Зелих

Мы все разные ,но объединяет нас Дух Иисуса Христа!

Альбина Дралина

У кого есть духовный учитель.

Игорь Зелих

У меня есть Иисус учитель, а у вас?

Игорь Зелих

Значит мы брат и сестра во Христе ,рад знакомству!

Денис Денисов

а есть?для меня что нибудь?

Денис Денисов

да,знаком с такой конфессией..но лишь в познавательных целях....

Игорь Зелих

не важно адвентист ,или свидетель , православный. важно понимать Бога.

Денис Денисов

согласен,Бог один,независимо от сознания...

Игорь Зелих

Кто принимает Христа Господом , те братья.

Денис Денисов

вы меня втягиваете в дискуссию...))

Александр Черемных

чем можете поделиться вы?

Александр Черемных

в плане духовных наставлений

Игорь Зелих

Притчи царя Соломона читали?

Александр Черемных

как правило они главами заучивают а не читают целиком

Игорь Зелих

Всё нормально друг! 👍

Елена Цой

А что? Будете наставлять ?

Игорь Зелих

Божий план спасения человека знаете?

Игорь Зелих

Это ваш выбор ,можете набрать в интернете и узнать.

Игорь Зелих

Удача сегодня есть а завтра нет , а Любовь Божья всегда с нами!

Татьяна Меренюк

Я!.. только учусь сама!..

Игорь Зелих

А как там ,вы знаете? есть какие то негативные случаи?

Татьяна Меренюк

Была для понятия там!!! Есть негативные случаи!!!

Игорь Зелих

В какой были если не секрет?

Татьяна Меренюк

Везде была... истину искала... почему люди не могут найти себе счастье в душе... а ищут приключения на свою голову!!!

Птица Счастья

да кто их любит то?)))

Игорь Зелих

Все , кроме глупых и гордых.

Птица Счастья

как вы о себе критично, уважуха)))

Мирина Семенова

( что это еще такое?

Мирина Семенова

А где их можно услышать? Одно только слово "наставления" уже отталкивает.

Игорь Зелих

Книгу притч царя Соломона не читали?

Мирина Семенова

только тем и занимаюсь. )))))))))))))))))

Татьяна Климук

Я ими спасасаюсь.

Татьяна Климук

От всего плохого. Много помогают.

Татьяна Климук

От всего плохого. Много помогают.

Игорь Зелих

Духовные знания подсвечивают нам путь по которому идти нужно, не правда ли?

Лариса Егорова

ну кто-то и любит

Игорь Зелих

Без наставлений Духа Святого никуда.

Филосыч

наВставления?

Игорь Зелих

Или рождённый ползать летать не может?

Филосыч

а это здесь при чем?

Людмила Ким

не знаю таких

Людмила Ким

нет, родители правы, из вредности наверно

Игорь Зелих

Послушные дети это же хорошо?

Людмила Ким

это нормально, но до поры до времени. Дети должны взрослеть и жить своей жизнью, а не сидеть вечно на диване с родителями.

Игорь Зелих

Да жизнь она одна и та же вот условия меняются только.

Игорь Зелих

Как оцениваете своих детей, хорошо воспитали.? Оценить можно по Священным Писаниям сгодятся они для Царства Божьего?

Виктория Озёрная

люблю советы

Игорь Зелих

Читайте книгу притчи Царя Соломона.

Илья Кондрашов

не многие

Илья Кондрашов

право каждого выбора,мне нравитьса получать,но приходитьса и давать очень часто

Игорь Зелих

За выбор ответ держать нужно.

Илья Кондрашов

JNDTN YFLJ LTH;FNM PF YFCNFDKTYBT LHEUJUJ

Самая Пустая

например?

Игорь Зелих

Когда вам начинают объяснять что хорошо а что плохо , подсказывая законы жизни.

Самая Пустая

а законы жизни, что под ними подразумевается?)

Анастасия Дементеева

Например

Игорь Зелих

И ходите с собрание верующих?

Анастасия Дементеева

Каждый человек рождается с этими знаниями. А вы зациклины на этом ?

Игорь Зелих

Не рождается , он этому учится. Зациклин на чем?

Анастасия Дементеева

У меня своя точка зрения на это. На вере , духовности. Не подумайте и не поймите неправильно , мне просто интересно

Игорь Зелих

ПОНЯТНО! точку зрения на жизнь БОГА читали?

Галина Черникова

Верующие

Игорь Зелих

верят все , но кто то ищет правду , а другой довольствуется ложью.

Галина Черникова

Да вы правы....так было....есть....и....будет....кто-то верит а кто-то этим пользуется

Ак
Аквамарин

набожные

Игорь Зелих

ну да ,надеющимся на себя они не нужны.