Наталья Подойникова(Гейт

Вячеслав,вы считаете что в современном мире,социуме можно следовать всем заповедям?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

10-ти заповедям Иисуса Христа

Наталья Подойникова(Гейт

да. я даже иногда говорю если бы все соблюдали заповеди то скольких бед мы избежали бы.Но ведь мы живём и общаемся не все готовые к этому и при определённом роде занятий в современных отношениях не всегда удаётся поступить по христиански

Вячеслав Лебеднов

Но ведь в этом весь смысл жизни - подготовить свою душу к вечности за время недолгой нашей земной жизни,узкая тропа вверх и широченная дорога - вниз....

Наталья Подойникова(Гейт

Согласна ,но большинство старается использовать всё в этой жизни

Вячеслав Лебеднов

ну и пусть используют.....