Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Самое главное — это любить людей. Любить и всё. А это трудно. Вы думаете, что это легко, а вы попробуйте — у вас не получится."
Армен Джигарханян. Как у вас? Получается?

Ответы
Дм
Дмитрий

Они косячат а вы их любите причем всех родных , близких, коллег по работе , просто человека Радом в автобусе, тупую кассиршу в магазине, неродивогоиучителя твоего ребенка, старую выжевшую из ума участкового терапевта... Так далее и так далее. Трудно но иначе можно залаять ..

Дм
Дмитрий

Нет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Две медицинские палочки в виде креста впереди себя и сказать : "Сгинь не чистая сила"

Дм
Дмитрий

Думаете поможет, я думаю врятли . но шутка зачтена

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

(Медицинские палочки деревянные которыми в горло заглядывают.)

Дм
Дмитрий

Иду покупать, хорошо

Наталия Гусева

Трудно любить всех ближних. Очень. Вообще как их можно всех возлюбить? Во всех увидеть что то хорошее? Даже у подонков? На это только святые способны. Наверное это плохо.

Наталия Гусева

Да, вы правы, так у каждого наверное.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда я бессильна от жестокости людей, перестаю бороться. И каким то чудом мир поворачивается ко мне лицом. Людей Не изменю нет и даже не пытаюсь, но почему то люди моментально прекращают борьбу если не чувствуют моё сопротивление. Не могу объяснить это.

Наталия Гусева

Я начинаю читать псалтырь. Раньше думала, что ерунда, но это работает. 90, 50, 26

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если вам это в прок, то почему бы и нет. Я иду своим путем.

Наталия Гусева

Конечно.Это правильно.

Александр Колосов

Мне больше нравиться в "Бесприданнице" у Островского: Любить человечество легко, попробую любить одного человека. Эта фраза мне мозг перевернула в 86-м.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤦🏼‍♀️Прични тут человечество. Вопрос о людях. Ладно.

Александр Колосов

И я про людей. Вы, простите, определитесь, что хотите узнать. Я, просто, не понимаю, как Вам ответить.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ладно. Все хорошо. Извините. Все хорошо

Александр Колосов

Да, норма. Удачи!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И вам всего доброго!

+++ Я Всегда С Вами +++

Одно из двух: любить или ненавидеть. Что лучше?? Не может из одного источника течь горькая и сладкая вода. Третьего не дано. Вывод делайте сами.

Сергей Сыныця

а как любит людей бог или сын его? тут уж не поспориш и если верить богу то следует притерпевать многие поступки людей какими они бы небыли

Евгений Волков

я и не пробую)) главное любить себя. А когда научишься любить себя тогда можно научится и любить других. А у нас наоборот пытаются)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я уверена что себя многие уважают. И к великому сожалению только себя. На этом и останавливаются. А любить себя возможно только через другого человека. Так устроен мир.

Евгений Волков

уважать и любить разные вещи. Но вы сами подумайте если человек не умеет любить совсем как он может это делать да еще на другом человеке?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Еще раз! Любить себя возможно только через другого человека. Да и воспринимать себя человек может только через другого человека. Себя любить тоже возможно только чедовеку уже раз испытавшему любовь!

Евгений Волков

ок, ваше право так считать.

Алекс Гордон

я люблю людей, и прощаю, но только после того, как и им есть что прощать мне, но только они меня почему то не любят 😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙂Вы знаете, самое главное что дома тихо. Потому что это то место, где отдыхаешь. И если и дома война, жизнь действительно превращается в адский ад.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но многие сами не любят тишину в доме😄😆😂

Алекс Гордон

да, это так, но я люблю тишину в доме и комфорт с достатком

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Конечно! Скажите кто не любит. Каждый человек хочет видеть в своем доме комфорт и достаток. И в какой то мере тишину.

Алекс Гордон

только не все хотят делать в своём доме комфорт и уют, а чаще хотят выехать на других

Королева Спрашивалки

Согласна абсолютно. Реально тяжело. И непонятно на кого злиться - на людей или на себя за то, что не даю им(вам) шанс.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит надо сделать шаг. Впрочим как и мне. Заранее могу предположить, что первый шаг самый трудный

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А может быть и не трудный.

Святои Бобаи Бабник

неа любви нет негде не вком ест толко уважения а любов означает плотское сближения святои бобаи бормалеи бабник

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

По вашему если ваша женщина или вы сами прекратили быть привоекательными, то сразу гуд бай?

Святои Бобаи Бабник

как толко отнашения взаимные портяся так лучше канечно разоитися не портит друг другу нервы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

По вашему это так. Вы не постоянный

Юлиан Лекаторчук

Любить людей, всех в целом, довольно не сложно... а вот каждого по отдельности... любилки не хватит... ни у кого....

Юр
Юрий

Начинать надо с любви к себе. Если человек всей душой не любит себя, с какой стати он будет любить другого?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Уважать. Себя необходимо уважать.

Юр
Юрий

Себя - уважать, а других - любить. Интересное кино. Но не моё.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любить себя возможно только через другого человека.

Юр
Юрий

А почему не напрямую? "Я люблю себя, ценю, я отличная, у меня прекрасные глаза, я в восторге от того, какие у меня получаются отличны блюда, я отличая жена, дочь, мама, и нет ничего прекраснее меня в моих глазах". Это лайт версия любви к себе. Можно любить себя гораздо интенсивнее. Что, трудно?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Юрий успокойтесь уже.

Котопланетянин.

Нет, не получается. Любить людей, как сказал один товарищ .. это не нашь уровень )) Он свой определил так.

In
Ingritis

Людей любить? Нет не нужно! Нужно любить себя! Любить природу и планету где живу! Но только не людей!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди они какие?

Светлана Николаевна

Да любить - это если не труд. Но работа точно. И скорее над собой. Даже если кого-то не очень охота.

Юрий Баранчиков

С трудом.Пока я абсолютно бескорыстно люблю деньги.Но, со временем , видимо, полюблю и людей.

Ир
Ирина

Надо без ненависти и негатива относится к людям,и тогда будет проще,может и полюбите))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы о ком? Это вопрос.

Ир
Ирина

ни о ком,высказала свое мнение

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Спасибо!

Замир Умир

Сказал Армен, полюбил всех и женился на молодой твари. Слова и дела часто расходятся

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как женился так и ушел. Ужасная и гадкая женщина. Что ещемогу сказать

Одинокая Сволочь

некоторые люди не достойны вообще жить на этой земле, не то, чтобы их ещё и любить...

Андрей Акбаров

Потому что мы все разные и всех подряд любить не получится, прав великий актер.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Уверена, что Армен Джигарханян сказал " у вас не получится" специально! Ударил по самому больному месту и это по самолюбию человека. И он очень хорошо знает людей. Людям свойственно наоборот делать. 🤣

Андрей Акбаров

Смотрел, читал, уважаю....

Pt
Ptur-23

"Представьте что вы инопланетянин и полюбите этих неразумных во все дыры!"