Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Самое главное — это любить людей. Любить и всё. А это трудно. Вы думаете, что это легко, а вы попробуйте — у вас не получится."
Армен Джигарханян. Как у вас? Получается?

Ответы · страница 3
Надежда Семёнова

Человека уже нет.. Оставьте его душу в покое..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это его цитата. Она мне очень нравится. Кого мне цитировать и что делать решаю сама. Ок?

Vahtang

Да,надо любить ,но не всех!Это невозможно!🥰

Наталья Нестерова

Думаю всех вподряд любить не обязательно.

Юлия Пак

Почему-то когда люблю я, то не любят меня.

Ирина Карташова

Это не Армен Джигарханян, а Библия учит...

Серьёзна#И#Непроста

не всегда ..иногда я всех люто ненавижу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди эгоистичны и это естественно. Но люди зеркало. Они отражают вас.

Серьёзна#И#Непроста

они это несут ко мне ...когда я открыта и душой и сердцем...только после испытанной боли ..возникает во мне ненависть

Лина

ну пока людей больше люблю, чем собак...

Не Афродита...

Вот так глобально, просто людей-нет

А Б

Ну... Хотя бы одного

Никита Анохин

Слишком много любви. Так не бывает.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот представьте себе. Вот Вселенная. И вот планета Земля. На этой планете живут люди. И вот люди умудряются жить так чтобы утверждать такое, что " Слишком много любви. Так не бывает" Я дожила тоже до такого мнения. И я размышляю. Где я поткряла что то То самое важное, которое Любило весь мир. Ведь когда человек счастлив он начинает любить весь мир, любить всех. Понимаете о чем я?

Никита Анохин

Люблю свою женщину, сына. Мне хватает.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Понимаю вас. Вы в том возрасте где любовь преобразилась с спокойную безмятежную тишь и гладь. Я же о той яркой любви, которая пылая греет всё вокруг.

Никита Анохин

Это доступно только солнцу.

Точка Опоры

Согласен..хотя бы надо попытаться

Алекс Венцель

Люблю только тех кто любит меня...

Элен Elen

Раньше получалось теперь уже нет

Ро
Ростислав

Да. Но только в реале, а не здесь.

Ро
Ростислав

Я уж не помню, много времени прошло, я еще раз успел наступить не те же грабли. Уже не помню: наверное, первый раз было полгода, а второй 4 месяца. Сейчас 6 дней.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Рост, женщина любит комплементы, поддержку, сопереживание. А их недостатки ведь и сами знают,наверное. Рост, хватит уже в банах сидеть.

Ро
Ростислав

Да я и так стараюсь, всех называю милыми, солнышками, даже если хамят, но это принимают за сарказм. А месть женская - это нечто! Одна даже на весь инет выставила вопрос обо мне, сказав, что я последняя сволочь и дала ссылку на мой профиль.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот что уже об этом говорить. Если уж если хотеть поменять что то надо стало быть "игру" сменить надо. Всего то.

Ро
Ростислав

Вот я с вами уже долго общаюсь, а с недавних пор я с дамами стараюсь вопрос-ответ-ушел-забыл.

Edward

видимо он судил о людях по себе.

Ол
Ольга

Где же ваш бомж накормленный ???

Ол
Ольга

О любви к ближним конечно...

Ку
Кузьмич

Да, я однозначно люблю людей)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это порой тяжело, но возможно. Правда всех любить не обязательно)

Ку
Кузьмич

Конечно, но к этому необходимо стремиться)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Такого стремления нет у меня

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Владимир Баландин

У него не получилось. А у вас?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Речь о людях. Вы меня не знаете.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Вы поняли о чем Джигарханян. Ладно.

Виктор Правдин

Бармалеи аплодируют стоя!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И пробовать даже не буду.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Предпочитаю на расстоянии держаться.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Всех и пытаться не буду.