Наташенька

Куда смотрят админы! " Давящий кросовок"...один мат и хамство....троль...Очистите сайт от подобного!!!

Ответы
Андрей Левин

мадам, а, может вам отсюда уйти? а? аааа.... ну давай тогда "стрелять"? а, что , нет, то? давай тогда и Толсого - "Баня" захерачим"!!!!!!???? Ну , а, что, тоже "порно"!!??

Наташенька

Даешь чистуб Спрашеу,без склизкой дряни !!!✌️

Андрей Левин

я матом ругаюсь, но не , для оскорбления кого , либо, - бывает , но, не считаю его от этого - грязным....на этом и порешим..

Наташенька

Хорошо. Разбежались!

——
— —

Нужны и те, кто говорит так, как может! не трожте его! пусть живёт своей жизнью!

Наташенька

Он твою маму будет оскорблять-тоже промолчишь? Не дам Спрашку поганить!

Vatel (Он Который)

Наташенька!да сбросьте его в чс !делов то!

Vatel (Он Который)

да меня в армии учили,учили вербовке,теперь и не тянет на такое!

Наташенька

Ну вот! Ты ж профессионал даже)))

Vatel (Он Который)

ну то боевая необходимость а то просто отморозки каких миллионы!

Наташенька

Не скажи...

Vatel (Он Который)

типа клуб охотников за неадекватами?

Кот Ученый )))))))

Было такое , сайт потерял популярность ))))

Наташенька

Не дам Спрашку испоганить!)

Кот Ученый )))))))

Странно я когда матом пишу меня не блокируют ))))))

Живое Тело Мертвая Душа

ооой началось,все друг друга начинают

Наташенька

😇вот еще....пушистые молочного цвета...и легко складываются на спинке...почти не заметно))))

Живое Тело Мертвая Душа

а моня погреться под вашим крылышком?)))

Наташенька

Осенью....самое то!!! Грейся конечно)))

Живое Тело Мертвая Душа

ай пасибочки))

Де
Дед'уктор

У вас с ним явно чувства))Помиритесь!

Вася Пупин

🙂 тешатся душки

Наташенька

Щенок без году неделя в спрашке. Маму свою пусть так "любит"!

Де
Дед'уктор

Отправьте в ЧС

Наташенька

Так и сделала. А он вопрос написал со ссылкой на мою страницу...и продолжает оскорблять

Де
Дед'уктор

Находчивый))

Наташенька

Гад.

Лариса... ...

Флаг ему или в чс.зачем терпеть то?

Наташенька

К этому и призываю...

Лариса... ...

Встретится-флаг вручу!!!!

Владимир Асиновский

Я его уже отправил в Чёрный список

Наташенька

Спасибо. Надо еще и пожаловаться было.

Александр

Блокируйте и пожалуйтесь на хама

Наташенька

Пожаловалась -забанили. А он тетерь снова жашел и в вопросах меня оскорбляет, щенок

Александр

Опять блокируйте. И не читайте, не отвечайте, игнорируйте.

Илья

Нет такого, мне не поподаються

Наташенька

Он сменил ник...и вопросы убрал. Я победила.

Майкл Карлсон

в чс и сообщение о нарушении!

Майкл Карлсон

нажмите флажок "сообщить о нарушении" и в появившемся окне нажмите "Добавить в Черный список"-вы будете лишены "радости" лицезреть опусы данного хама

Наташенька

Жалуйтесь на него люди добрые!!!! Очистим Спрашку от скверны и дряни...