]Ирина Sett

Изоляция (любая )помогает ?

Ответы
Гильдия Распиздяев

Хз,в магаз то всё равно идти надо, покупать еду, а там бац и короновирусный(и сам незнающий что он болеет) и толку того что человек сидел никакого... Хоть озк и противогаз одевать идти, жопа кароч....

Бес Пристрастный

Да. Попробуйте взять в руки электропровод в изоляции,а потом без изоляции. Как говорится – почувствуйте разницу!

Mr. John Doe

Чтобы жертвой не стать, надо всё заземлять, заголять, занулять и отсоединять! Я Земля... (далее по тексту)

Николай Кабанов

Вы красивая.И изоляция вам не поможет.Но изоляция по желанию помогает отдохнуть от своей красоты.

Татьяна Михайловна

Особенно когда телефон забываешь,очень помогает. Такая красота,только потом не красота😏

Татьяна Михайловна

Мама моя дозвонилась, аж до морга😏

]Ирина Sett

Предупреждать заранее .что бывает .

Ivan Linnik

Бывает, все зависит от ситуации, что от кого изолируют, бывает очень сильно включает мозги.

Александр Парохонский

Помогает защитить общество от преступников, жуликов, больных психических и инфекционных.

Владимир Лунев

Даже необходима,чтобы все обдумать,проанализировать,сделать выводы и принять решение.

Константин Южный

Канешна помогает ... не даром же существуют всякие там затворники, аскеты и Леонтьев.:)

Болат Бегалимов

ну вот наушники ухи ты заизолировала от звука и не услышала как кого то убивают

Nikolai Garskov

Практика показывает, что когда сила тока велика, любую изоляцию пробивает!)))

Александр Вихренов

Да .только осознание, что это правильно и во благо приходит с годами

Виктор Шаламов

Конечно. Например тюремная изоляция ликвидирует преступления.

Серё2А =))

В чем то помогает, а в некоторых случаях- противопоказана 😉

Ан
Анна

некоторых и без пандемии изолировать от общества надо 😁

Фарит Кусов

нет ты такая красивая и уединяешься✌️👌👄💋😍

Vladimir Neizvestnii

помогает..если козлов из "пятой колонны" -изолировать.

Ирина Карпова

оч помогает.особенно синяя.даже столбы перематывают.

Дикий Ёж

Да! У Вас что, не было поврежденной электропроводки?)))

Ба
Башканатик

ну конечно,чтоб медь сдать надо пол дня чистить