Мадлен

А если после свадьбы поранишься, то уже всё, никогда не заживёт?

Ответы
Волокитин Алексей

Смысл поговорки лежит в еврейской культуре и быте. Когда мальчику делали обрезание в младенческом возрасте и он орал от боли, мама приговаривала - ничего, до свадьбы заживёт! Жаль, но к девочкам эти слова отношения не имеют!

Михаил Зарипов

Вот именно поэтому приходится разводиться, чтобы была новая свадьба. А всякое "не сошлись характерами", "он козлом оказался" - это так, отговорки.

Виктор

Все в вас, все в тебе, простушке теперь заключается, что в тебе больше - любовь не ссучат до свадьбы.

Мадлен

Громоздки вы бравировать желаниями до окольцевания.

Виктор

Конечно, что прошло, как у лошадей в их спружевалном периоде.

Мадлен

В стреноживании вы не преуспели.

Виктор

Пегаса покорял, остальных двуногих не было причин двуножить...

Сергей Назаров

Я с Любимой хочу всю жизнь прожить. Только Она в контру пошла. Не надо мне таких боёв.

Сергей Назаров

Нет.Я не могу.Кто то должен быть поумней..

Oleg Ы

заживет, если приговаривать "У киски - боли, у собачки - боли, а у Мадлен - заживи"

Oleg Ы

👍

Де
Дерсу

Не факт. Возможно это намек, что данная свадьба, не последняя в твоей жизни...)))))

Мадлен

Жизни невпроворот и эта не крайняя.

Анатолий

Ну почему же? Щас вообще свадьбы принято раз в три-четыре года устраивать...))))

Денис Бабаев

Почему же каждый год новые свадьбы : Деревянная железная ситцевая золотая))))

Мага Неузнаваемый

После свадьбы ночью происходит что то такое которое точно у вас заживает)))

Сергей Хвостенков

Так не сказано чьей свадьбы...Есть дети внуки племянники братья сестры...

Михаил Кокорев

имеете в виду в первую брачную ночь? нет, не заживет! Да и не надо это уже!

Го
Горец.

Не беспокойтесь. Заживёт.)) До Серебрянной .... ) До Золотой ... ,уж точно.))

Олег Демидов

Не встречал ни одной женщины, которая пыталась заживить свою рану))))

Олег Демидов

Видать - целебная у вас слюна))))) Можно делать бизнес!)))))

Мадлен

Доить как гюрзу и впрыскивать для надлежащего эффекта.

Олег Демидов

Зачем доить???? Делайте лично!!! Приятно же..... плюнуть!)))))

Мадлен

И растереть наплевательски.

Олег Демидов

Ну ....растереть - это по желанию)))))

Чеширский Кот

раньше было без шансов !! сегодня медецина шагнула далеко вперед !!))

Sergej Sklyarov

А может быть не нужно о грустном ? Свадьба ведь ! Праздник у ребят !!!

Мадлен

Кавалеры не пренебрегайте дамами. Будьте во все оружии.

Sergej Sklyarov

Партнерша нужна, а не оружие !!!

Мадлен

С котами вы лучше управляетесь.

Sergej Sklyarov

Он уже улегся в ногах и довольно мурчит ! Надо выключать комп и ложится спать !

Мадлен

За ушком и пузико почешите ему и сладких снов и хозяину.

Наоба Вашидома

Свадьба ж - не на всю жизнь ) Но ситуация, прямо скажем, тревожная...))

Мадлен

Поправимая следующим безобразием.

Сергей Андреев

Так, женятся же не раз. А ради выживания, приходится вот 😁🌺

Грейсвандир

...можно развестись и снова жениться - тогда непременно заживет)

Грейсвандир

...пожалуй... учитывая вашу романтику к тюремному быту)

Мадлен

Это про ваши любые шрамы и как они выковываются в трудах неправедных. Только уши развешивай.

Грейсвандир

...вы не в той пропорции понимания меня вынесли свои суждения)

Мадлен

Ах, ваша светлость, и на старуху бывает проруха.

Грейсвандир

...годы - не срок)... принято)

Катерина

Заживет, главное перебороть свою боль, признать ее, и отпустить

Ах
Ахмед

Раньше обходился без йода и зеленки. А щас без них не заживает