Befora

Одни проглатывают обиду, другие – обидчика?

Ответы
Михаил Какая Разница

да наверно так, (ведь если верить Задорнову то только русские туристы во время путешествия по амазонке просят у гида за пять долларов ударить крокодила веслом по голове )))))

Ольга Батракова

И зачем всякие гадости глатать,представьте что обида осталась на плечах обидчика - вот пусть он или она её и носит.

Тамаретта

И то и другое - проигрышный вариант! Лучше их обоих выплевывать, по крайней мере никогда не подавитесь!!!))))

Феропонт

от вдохновения...

Тамаретта

Отличное вдохновение! Прям по погоде! У нас сегодня плюс 20, все радует и не хочется думать об обидах!!))

Тамаретта

Приятненько!!! Спасибо!)))

Людмила Быкова

И то ,и другое не правильно!Может из-за обиды возникнить депрессия! Прощать обидчика,учитесь, не можете?

Kompro Miss

мне кажется, чем мучится потом несварением, лучше этого обидчика покусать.. в самом прямом смысле))

Расена

не поняла?!....подавилась аж! Админы софсем того...этого! Зачем мой вопрос загнали от твоего имени? O_o

Ох
Охотник

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руфина Заинуллина

С праздником ..не пропустите..!

Грета

улыбка в 64 зуба!

Расена

в а у уууу!!!! аж сдулоооо! ))))))))))))))))

Ох
Охотник

у меня вместе с граблями сток не наберётся)))

Татьяна Рыбалкина

Иринка,всю жизнь меня проглатывают и не подавятся ,дай бог тебе быть сильнее и упорнее,чем я))

Наталья Кананина

Чтобы проглатить обидчика, сначала нужно проглатить обиду. Мстить нужно с холодной головой

Be
Bertran

Обиду проглатываю, но как проглотить обидчика, который постоянно даёт о себе знать? :'(

Расена

дихлофосом его, дихлофосом !!!

Be
Bertran

Спасибо!!! Рассмешили... 😄

Расена

😉 😄

Be
Bertran

Спасибо за позитив!

Расена

пожалуйста ! 🙂

Be
Bertran

🌹

Расена

🙂 🙂

Рушания Сафина

Я тоже никогда не подставляю вторую щеку, после того как меня стукнут по первой

Наталья Бачкина

ну наверное да,есть и такие...но я отношусь к людям,которые проглатывают обиду

Небесное Сияние

нет ничего Хуже обиды..... ее чувствует Душа..... а уж как дальше решайте сами...

Зинаида Сегаль

Точно

Клара Соколова

В первом случае: не стоит этого делать! Второй вариант:можно и подавиться !

Фиона

а не надо доводить,чтоб обижали,и проглатывать никого не надо будет

Людмила Романенко

А другие, подобно обезьяне, ждут удобного момента ответить тем же...

Людмила Изыгашева

О! Обида гложет изнутри. Рано или поздно так и хочется укусить.

Denis S

обидчика интереснее.. это возвращает чувство самоуважения

Сергей Нечаев

Лучше не обижаться, а пытавшегося обидеть- проглотить )))

Сергей Шаталов

Нет, я к каннибалам не принадлежу. Пусть живут уродами...

Откорней Докончиков

каждый раз, когда я вижу этот вопрос, я думаю не о том...