Суссанна Герц

Почему в белом социуме падает рождаемость?

−4
Ответы · страница 2
Ал
Александр

Так геноцид же идёт давно🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Видимо те, кто сказал, что они не покорные и поэтому подлежат полному истреблению.

Суссанна Герц

Возможно! Отрицательная селекция. Я не встречала абсолютно убедительных ответов на эти вопросы. Попытки ответов есть.

Суссанна Герц

В основном, экзистенциальный кризис — это внезапное осознание того, что субъекту неизвестно, зачем нужна жизнь и/или осознание неизбежно приближающейся собственной гибели.

Ал
Александр

Синдром выученной баеспомощьности людям народу «привили» и манипулируют как хотят

Суссанна Герц

"Выученная беспомощность" - адаптивный механизм в безвыходных обстоятельствах. Все власти, всегда есть манипуляторы. Им так удобно.

Кот Кот

Белые думают что они слишком умные

Ар
Артур.владикавказ

Тамара Дадашева Добро и зло песня

Niemand Против Войны

Хочут жить кучеряво и без забот )

Та
Татьяна

Потому что процветает эгоизм.

Между Двух Миров

Зато в арабском процветает 🤣

Александр Захаров

В красном растет? А в зеленом?

Суссанна Герц

В зеленом тоже растет. Зеленый цвет это мусульмане, поэтому у них в знаменах есть всегда зеленый цвет. Если присмотреться внимательно к их лицам, кожа отдает зеленым цветом.

Александр Захаров

А в красном?

Суссанна Герц

Всем известно, что красный социум был уничтожен американскими колонистами.

Александр Захаров

А розовый?

Хронит Бронхический

...много развелось...пидар@сов

Аэ
Аэроплан

нет надобности в работниках

Суссанна Герц

Ответов много и все рядом.

Аэ
Аэроплан

это комплекс ответов , одного нет

Константин Сибирчи

А что такое "белый социум"?

Суссанна Герц

Посмотрите на себя в зеркало, сразу определитесь! Кошак ваш - ужас! Современная норма эстетики?😂

Константин Сибирчи

Вот сейчас вообще не понял? Я -Оборотень. Рождён в июле месяце седьмого числа 1756 года, близь города Тобольска.

Суссанна Герц

Вероятно был рожден в 777 году?

Константин Сибирчи

Вы ещё и не грамотная, по русски читать не умеете.

Уб
Убийца

А какие ещё есть социумы?

Уб
Убийца

Разве не так?

Уб
Убийца

Белый социум лучше собачку,котика,крокодильчика будет держать,чем дитё родить. Как же...фигура же портится....

Уб
Убийца

Али я не прав?

Уб
Убийца

Вот у вас...сколько детей?

Уб
Убийца

Заачит...СЫН

Сигизмунд.

Рецессивные признаки.

Сигизмунд.

Про кризисы это долго. Человек живёт столько,сколько ему отпущено физиологией.

Суссанна Герц

В основном, экзистенциальный кризис — это внезапное осознание того, что субъекту неизвестно, зачем нужна жизнь и/или осознание неизбежно приближающейся собственной гибели. Кто автор кризиса? Зачем ему это нужно?

Сигизмунд.

А можно без философии? Так нам судьба уготовила.)

Суссанна Герц

Конечно без "философии" можно. Есть телевизор, есть холодильник - все в порядке!

Сигизмунд.

У некоторых и мозг есть. Прикинь...

Сергей

Скорее в образованном

Суссанна Герц

.другие вопросы - лирика! Мыслит царевич: «Добро же! постой!»
За косу ловко схватил он рукой.Держит, рука боевая сильна:
Плачет и молит и бьётся она. Кто поэт?

Ал
Алекс

Слишком хорошая жизнь

Суссанна Герц

Это не объяснение, это личные ощущения!

Александр

Плановое мероприятие.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Феминизм расцветает

Суссанна Герц

Что-то сейчас на Украинском фронте этот феминизм не расцвел.

Чеширский Крот

Ипать вас вштырило...

Владимир

ноги не раздвигаешь

Валерий Ратников 🇨🇳

Такой образ жизни

Валерий Ратников 🇨🇳

у вас свой?

Суссанна Герц

Я не случайно задала этот вопрос, в надежде на чудо. Ответа на этот вопрос нет. Нет у демографов, биологов, врачей и пр. ученых.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вот в чём смысл неприятие моего ответа.

Суссанна Герц

Тогда напрягайтесь дальше. Причина гибели туристов на перевале Дятлова? Ха!

Вчера Свалился С Луны

мода на нигеров..

Суссанна Герц

Видимо, приземление было жестким?!