Ку
Курносик:)

Легко ли научится с нуля водить машину?! научишь?!😉😃🙈

Ответы
Виктория Осипова

смотря какая коробка передач: автомат или механика. На автомате будет проще и быстрее, на механике немного сложнее и дольше, хотя кому как. Я сама сдаю на права и я быстро научилась управлять машиной

Александр Цырульников

Кому как! Я с 7-ми лет уже водил машину, а, кто-то и в 30 не может освоить! Есть люди, которым вообще противопоказан автомобиль! Пиши, теоретически помогу и подскажу.

Денис Филенко

Для того, что-бы научиться нужно огромное терпение, желание и время. Меня учил отец (30 лет назад), теперь я учу водить машину дочь, ей 18 лет.

Владимир Шувалов

Не знаю легко или не легко. Думаю что не проблема. Хотя если чесно всю жизнь меня возит водитель сам и дня не сидел за рулём.

Геннадий Васильев

Оптимальный возраст для овладения автомобилем и теорией - это 24-30 лет. Далее - терпение, внимание и большое желание.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Можно и зайца научить курить, как говорила Лия Ахеджакова... И уж тем более нет ничего недоступного для человека

Katya Macht

Я научилась в 40 лет с нуля ничего сложного просто надо подойти к этому делу серьёзно правила и практика😋😋

A St

Курносик, я с детства руля боюсь, езжу на такси или когда сильно выпью для храбрости.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Сергей Волин

Даже медведей учат водить велосипед. Проблема не в умении водить, а в умении по правилам передвигаться.

Александр Морковкин

Когда пробовал учиться было как то среднее но я так и не сдал на права не любитель машин)

Александр Прохорченко

Легко,только надо учиться после граммов 100 крепкого алкоголя ))))))Чтобы не было боязни.....

Олег Олегович

многих приходилось учить,все по разному обучаются , требуются некоторые способности )))

Антонина Найденова

нет...мокрая спина обеспечена.надо часов 100 учиться.а потом снова учиться.т.д.😀

Елена Нефёдова

Легко, если мозги есть...Сама за рулём всего 5 лет, а научат в автошколе🙂

Артем

Если правила знаешь то не очень трудно. Главное на знаки внимание обращать

Алексей Волков

Не сложно! Если нет критический отклонений по здоровью! Автошкола!

Ольга Жирова

Мне было не сложно, но научить не смогу. Терпения у меня не хватит.

John Simon

с удовольствием, но далековато, да и машина у меня праворульная

Иван Иванов

легко))могу подсказать как легко выучить билеты и наверняка))

Марат Ерсейтов

Конечно на чем тебя научить , хочешь на КАМАЗе ездить научу.