Натали Marty

В голове у человека обычно дилеммa — как удержать того, кто хочет уйти, и как избавиться от того, кто уходить не хочет.

Ответы
Виктор Арсентьев

ве любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Александр Королев

Натала, если человек хочет уйти, не нужно его удерживать, он все равно уйдет, рано или поздно. А как избавиться от человека, который не хочет уходить... Здесь нужно исходить из каждого конкретного случая. Одним словом не сказать.

Александр Ерахнович

Удержать человека невозможно.Никого не держу и меня удержать бесполезно если я хочу уйти,не поможет уже ничто,и так можно сказать за каждого человека.Избавится наоборот легко.Ответить так что бы человек понял,без колебаний.

Татьяна Быкова

Удерживать не имеет смысла, поймет что потерял- вернется, не вернется- туда ему и дорога. А кто уходить не хочет- прогнать решительно.

Зинаида Череда_(Фомина)

Чаще всего она возникает, когда любишь одно, а имеешь - другое... А выбор всегда остается за нами, только не все решаются его сделать...

Юрий Баранчиков

Ничего подобного!Хочет- пускай шагает! К маме-скатертью дорога!Держать не будем!А ежели уходить не хочет,ну и не надо! И так сойдёт....

Вячеслав Силин

не стоит, всех отпустить с миром и жить чисто, просто. в нейтральности. в Свете , в Любви и в потоке Святости

С_
Саша _

У меня раньше такое было, сейчас возле меня удержаться трудно и отвязаться от кого то не проблема

Пётр Неверковец

кто хочет уйти, пусть идёт, кто не хочет уходить-сделай игнор. Сам отвалит. Чё заморачиваться?

Алексей Гусев

Мне кто-то советовал- учись уметь отказывать, а удерживать не надо- может это и к лучшему!

Fuckтически Твой

тогда надо поменять взгляды на людей и никого не придется спроваживать и удерживать

Юлия Лейман

просто Вы решите эту делемму с точностью, да наоборот и у Вас всё получится

Олег Гавриков

у обычного человека много дилемм, поэтому надо стремиться стать необычным

Oleg Sem

никакой дилемы нет,хочеш удержать-оттолкни,хочеш оттолкнуть-удерживай

Арина *****

а не нужно держать того кто уходит, а кто не хочет уходить - уйдите Вы....

Alexandra Abrams

не держать никого! кто останется- тот достоин хотя бы вашего уважения!

Хмырь

У меня обычно такой дилеммы нет в голове. Со мной все те, кто мне нужен.

Сергей

Гоните от себя дурные мысли... Завтра всё расставит по своим местам....

Vladimir Neizvestnii

ну это разъве у всех дилемма.??у меня таких роблемм не было никогда!

Денис Шумилов

ну и что, трудно порешать выбери что к сердцу ближе есть и будет