Ел
Елена

Мы плачем расставаясь с человеком. Но кто знает, может быть оставшись с ним, мы пролили бы гораздо больше слез???

Ответы
Вера Попова

сто процентов из собственного опыта,встречалась с парнем-он мне изменил,рыдала как дура,потом он мне позвонил и мы поженились,мало того что осталась с ребенком без средств существования так потом бил до крови.а хватило бы ума послать когда позвонил глядишь и жизнь не такая горькая была

Ел
Елена

Не сожалейте...у вас есть маленькое чудо...надо научиться отпускать, лучшее вернется

Вера Попова

уже не одно а два,одно то мы благодаря тому ,что не пнула просрали,а еще мужичок классненький появился

Ел
Елена

Всего вам доброго)

Vi Za Vi

⚡Обещанный Путиным «рывок» на кладбище: - В янв-июле 2020г смертность превысила рождаемость на 265 тыс человек (рекордное вымирание с 2007г) - Вывоз капитала из РФ подскочил с 23 до 35 млрд $ - Рубль обвалился с 61 до 75 руб за $ - Дыра в бюджете 9 трлн. Ватное болото

Ел
Елена

?

Vi Za Vi

Просто,чтобы была в курсе

Ел
Елена

Я это знаю...на практике

Юр
Юрий

Точно. Развёлся я с первой женой. Переживал жутко. А потом через много лет увидел фото в соц. сетях. Конченое уёбище. Слава ангелам, которые надоумили её влюбиться в еврея.

Сергей Белоусов

Конгениально! Мы плачем , что нас не пустили в отпуск , но кто знает , может быть поехав в отпуск , мы бы там утонули!))))))))))))))

Ел
Елена

Бывает и такое

Елена Бажан

Непременно! Уверенна, что Бог избавляет нас от чего-то более худшего, не давая нам то, чего хотим сейчас.

Ел
Елена

то , что мы желаем не всегда есть благо для нас..

Елена Бажан

Да! Потому-то в молитвах и благодарим за всё, что нам даётся и за всё, чего не даётся ! Бог не дал ничего из того, что мы просили, но дал всё, что нам нужно !

Ел
Елена

а удивительно, когда благодаришь боженьку за все он дает больше

Елена Бажан

А это уже из другого.... Благодари Бога за то, что у тебя есть и Он даст тебе то, чего не хватает!

Ел
Елена

и даже больше

Се
Сергей

Кто знает...по крайней мере есть привычка...а все новое неизведано...кто знает... будет ли лучше

Ел
Елена

Никто не знает этого

Ел
Елена

и как же быть

Ольга Никифорова

Может да,но мы женщины прикипаем к мужчине и нам трудно с ним расставаться.

Ел
Елена

Беда нам от этого...сами страдаем

Ольга Никифорова

Точно ,мы ведь другие чем мужчины,мы додумываем отношения,а мужчины расстаются ,мне кажется легко,есть другие женщины и он идёт к другой.🤔

Ольга Никифорова

Пошлём их на небо за звёздочкой!😁

Ел
Елена

есть интересное занятие у вас??

Ольга Никифорова

Есть танцы,фитнес и улыбка на лице.😄

))
)))

Может быть и так😞😞😞... но ведь есть надежда а вдруг будет всё хорошо🤔

Ел
Елена

Любушка-голубушка

Ел
Елена

вы же можете общаться через инет и время ожидания продетит

))
)))

конечно могу только если не сразу отвечу .....ничего?

Ел
Елена

норм

Михаил

плкакть надо когда жопа. кто то заболел или помер. или сама заболела.

Ел
Елена

Считаете, что остальное мелочи

Михаил

да. когда сравнишь - мелочи. Главное здоровье и сама жизнь. Бегать как лошадь и 70 лет.

Ел
Елена

это здорово

Слава Касьянов

Но слезы то бывают разные:-горькие соленые, сладкие- от умиления.😉

Ел
Елена

это точно подмечено

Слава Касьянов

Но я же пробовал на вкус!😉

Davron Mukhuddinov

Слёзки это лишь вода, и к тому же солнечная, можешь или иможнщь

Ел
Елена

??

Ел
Елена

36,6

Брунгильда Анжуйская

В этот момент мы искренне верим, что расставание грустно

Ел
Елена

а потом..

Ел
Елена

"За расставанием будет встреча....."

Брунгильда Анжуйская

Ясное дело! А сколько еще встреч впереди...😉😁

Наталия Ковалёва

Это точно, никогда не знаешь , что будет в жизни

Наталья Савич

Возможно, это как ребенок которому не дали игрушки

Ел
Елена

почему так?

Наталья Савич

Эгоистичен человек, все хочет как он

Ел
Елена

отчасти выправы

Анатолий Селиванов

Думайте сами . решайте сами ,оставаться или нет...

Ел
Елена

Думаем...думаем..

Victoria Center

А не надо плакать. Приняла решение топай вперёд

Ел
Елена

правы

Victoria Center

Слёзы не помугут. Да и не стоит никто наших слез

Светлана Бульская

Вполне возможно.Но вот такие мы люди.)

Светлана Бульская

Да.И вода ,и грязь лечебная.

Ел
Елена

у нас только озера

Ел
Елена

Сибирь)))

Светлана Бульская

Ясно)Я извиняюсь,но я спать)

Ел
Елена

доброй ночи

Дизайн Коллаж-Фото

ну как говорится - волков бояться -----

Андрей

Если бы, да кабы, во рту росли грибы

Светик Дергачева

Так и есть. Все делается к лучшему

Алекс Венцель

Никогда не оглядывайтесь назад...

Ел
Елена

но там опыт наших лет

Алекс Венцель

Опыт всегда с вами, а память позади...