Галина Бурдилева

Ваш девиз по жизни? 😎

Ответы
Санбай Манибай

3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
4.

Nikas Juozaitis

Не хочу показаться шибко умным, но я руководствуюсь правилом, сформулированным одним английским поэтом: "The love you take is equal to the love you make", то есть, любовь, которую получаешь, равна любви, которую отдаешь. Это просто парафраз из речи Иисуса Христа в Нагорной проповеди.

Галина Бурдилева

это конечно хорошо, но что-то не припомню такого места в Нагорной проповеди

Nikas Juozaitis

"Итак во всем, как хотите , чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" Мф. 7.12

Nikas Juozaitis

Не хочу и не буду спорить. Я не очень хорошо понимаю по-русски, чтобы возражать. Каждый находит в Евангелии то, что хочет найти.

Галина Бурдилева

в Евангелии нужно искать не то, что хочется, а то что там есть

Nikas Juozaitis

Спасибо за совет. Так и буду поступать.

Любовь Ефимова

ЕСТЬ ПОСТУПКИ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ЖИЗНЬ.ЕСТЬ ГРАНИ КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕСТУПАЮ,ЕСТЬ ВЕЩИ НАД КОТОРЫМИ НЕ СМЕЮСЬ И НЕ ШУЧУ.ЕСТЬ ЗНАНЬЯ Я НЕ УЧУ НО ПРЕДЛАГАЮ.ЕСТЬ МУДРОСТЬ С КОТОРОЙ Я ДЕЛЮСЬ.ЕСТЬ ВЕРА В БОГА БЕЗГРАНИЧНА,КОТОРОГО ЛЮБЛЮ.

Владимир Бембеев

Не упрекайте, девиз появился за долго до моего рождения, но он мне близок и всегда стараюсь соответствовать ему. " Делай, что должен, и будь, что будет."

Константин Стемковский

Пока оратор в речи гладкой
молотит чушь, по лжи скользя,
люблю почёсывать украдкой
места, которые нельзя...))

Анатолий Мюллер

"Отдавать больше,чем брать". Получая-наполняешь ладони, отдавая-наполняешь сердце. А каков Ваш девиз?

Галина Бурдилева

Блаженны ничего не ждущие, они не разочаруются

Александр Шебалин .

Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Ил
Ильгиз

Всё, что может - может быть, но чего уж быть не может, то того не может быть!

Галина Бурдилева

я бы не была так в этом уверена

Ил
Ильгиз

)))))))))) А меня жизнь уже убедила)))))))))

Тамара Коваль

"если мы не будем любить себя, то с какой стати это будут делать другие?"

Тамара Коваль

из-за такой любви можно умереть от отвращения к жизни

Альберт Р

Ну и вот ещё. Даже когда тебя съели, то у тебя всё равно есть два выхода)

Галина Бурдилева

и какой из них предпочитаете

Андрей Ермошин

не иметь девизов, а иметь действия, правда не всегда получается 😃

Галина Бурдилева

может тогда пришло время подумать о девизе

Андрей Ермошин

это только слова, ни кто их на 100% не соблюдает, придумывая исключительные условия

Марат Казыев

Верю в жизнь после смерти, в любовь после секса и в крем после бритья

Нина

Двигаться и только вперёд в известном мне одной, направлении...

Ринат Мухамадьяров

Поднять правую руку...резко опустить и сказать " всё пройдёт..."

Галина Бурдилева

лучше не резко, а то исчо зашибете кого

Сергей Грудцын

Чтобы держать голову прямо одного позвоночника недостаточно

Денис Denis Ekaterinburg

только в перед не шагу на месте только в перед только вместе

Тина

Чтоб тебя на Земле не теряли, постарайся себя не терять...

Тина

спасибо

Константин

Светить всегда, светить везде, но не светиться никогда)))

Константин

Какой есть)))

Константин

Вроде да)))))))

Viktor Arabadzis

Все что можно отложить на завтра, зачем делать сегодня.

Галина Бурдилева

а если отложить на послезавтра появится еще один свободный день

Viktor Arabadzis

Воооо, идея супер, точняк, молодчинка, спасибачки.

Галина Бурдилева

пожалуйста, пользуйтесь))))

Татьяна

лучше меньше, да лучше....и ..нет выхода только из гроба..