Павел Бобров

некоторые говорят что демократии нет а что у нас тогда?

Ответы · страница 3
Светланка Светланка

у "вас" -это где?

Дмитрий Счастьедар

Демократия, если разобраться в происхождении этого слово, то каждый человек кратный одной величине... То есть права всех людей одинаковы перед законом и конституцией.

Дмитрий Счастьедар

Чистой демократии не существует, но там где она максимально соблюдается, там люди живут счастливо.

Олег Чистяков

бордак вот что

Павел Бобров

чё мешает навести порядок?

Олег Чистяков

не в этом смысле в мире бордак что мешает по рядок навести люди

Павел Бобров

нич ёне понял но давай те уже наводите порядок

Елена Т

Почти анархия

Елена Т

кучка людей что хочет, то и делает, а остальные наблюдают чем это закончится

Павел Бобров

странно как то увас.а почему позволяете?

Павел Бобров

нет.правда тут власти вздумали против моей воли какихто беженцев принимать ну походу чёто попутали.на кол захотели видать но это можно им устроить).

Павел Бобров

мда.ну я эту власть в принципе и не выбирал просто как то суицидально так себя вести))

Ekaterina Filonchik

деградация

Павел Бобров

ну незнаю а вы не диградируйте

Павел Бобров

демократия должна быть в душе

Ekaterina Filonchik

самое главное чтоб не деградат

Елена

беспорядок

Елена

таки да..

Павел Бобров

а чё тогда я такой спокойный?ах да я же овен мы всегда спокойны.повезло то мне как)))

Елена

молодец! удачи!

Нейка

либерастия

Нейка

😝

Н-
Надя --

Охлократия

Павел Бобров

не говори.фактор неожиданости

Андрей

Произвол )

Павел Бобров

да ладно?надо посмореть приехать)))и в чём он прявляеться?

Андрей

Приезжайте

Андрей

Кто че хочет то и делает

Андрей

Конечно . А вы?

Павел Бобров

я вгермании уже давно живу.

Андрей

Хорошо )

диктатура

Павел Бобров

я не понимаю когда так говорят.елси я хозяен то будет в стране по моему и какие диктаторы могут мне тчо то возразить стенка рядом.

я не политик ,не разбираюсь в этом .что говорят ,то и делаю

Павел Бобров

хаха и что ты за хозяин тогда ты говорить должна)))))странно

Елена Ефимович

безпредел

Павел Бобров

надо к вам ехать разбиратсья))

Епифания

Фашизм

Мастер По Маргаритам

Был бы, если б не любовь к коммунизму.

Епифания

Коммунизм давно уже протух...

Мастер По Маргаритам

Оне так не думают.

Епифания

Да пусть думают, что хотят!

Мастер По Маргаритам

Пусть. Но мы должны классифицировать правильно. Но этой сборной солянке не подходит ни одна точная идеология. Это скорее фарс.

Епифания

Фашизм - точно. Все признаки налицо!

Мастер По Маргаритам

Все, кроме антикоммунизма. Объяснил же.