Парапампам

Люди, у кого зп в регионах 60 и более тыр. Кем вы работаете? 🤔

Ответы
Упс

Чет как-то сильно общо)) Есть северные регионы - там зп даже у сантехника будет ого. Есть отдельные предприятия. Например на нефтегазовых предприятиях даже в нашем беднейшем регионе норм зп)) Есть отдельные должности, есть у кого-то собственные маленькие предприятия...

Упс

Что выберешь, интересно? Не решила еще?

Парапампам

График..Пока мелкая во вторую смену учится выбор не велик

Упс

"мне щя выбирать приходится" "что выбрала?" "а выбора нет." 🖼

Парапампам

Эм..Я неправильно выразилась 😏 или ты неправильно понял...С моим графиком денег не заработаешь...При всем желании...Есть варианты с большей зп, но я не смогу пока там трудиться

Упс

Да ладно, ладно, видишь утрирую сижу))

Екатерина Сенникова

зп думается такая только в питере и в столице ну ещё возможно два три крупных города и то такая зарплата будет ну скажем к примеру у 30 процентов. в среднем по регионам зарплата 7-30 тысяч рублей в месяц и это в городах если брать деревни и сёла то там минималка.

Парапампам

Ну естественно она не у всех 😉 просто интересны профиль сферы этих товарищей

Екатерина Сенникова

ну думается что ни кто не захочет озвучивать такие вещи тем более писать свой адрес проживания.

Екатерина Сенникова

конечно найдутся что кто то и поделиться ответом на такой вопрос но ещё же нет точно гарантии что это будет правдой.

Де
Дед'уктор

У нас такая зарплата, в тыр., тока у дальнобойщиков, командировки в строительных, монтажных фирмах. Ну и на севере вахта : нефть, газ. В Москве, конечно, заработать можно, но там всё сожрёт аренда жилья, маршрутки, метро. Да, и опять, командировка.

Татьяна :))

Живу за городом. у нас врач около 100 тыс. получает. а в городе- вшивый бух- р у частника получает от 30 и .......Ведущие специалисты- от 80- ти. консультант в автосервисе- 90. 000

Парапампам

А обычный люд, типа работяг и сферы обслуживания?

Музыкальный Кот 🐈

У нас подрядчики, что станцию нашу строили, столько получали. Там даже маляры и штукатуры, которые в зданиях внутрянку делали, по 40 косых получали. 40 тысяч, Карл!!!

I.𝕂öt

🤔 Ну вот знал, что раньше до 90 000 у судьи и директора с угольного разреза.🤔 а ещё те кто промышлял перепродажей машин...

Парапампам

А сменить место проживания? Тебя же ничего не держит

I.𝕂öt

мя держат финансы и ноги... у мя одна нога короче на 4 см а у второй пятки нет т.е. упал с 10 метров и в общем ходить много не могу, не больше 5км наверное или стоять около 2х часов, у меня была инвалидность 3 группы... но в общем в чужом городе где не смог бы пройти достаточно... я не смогу жить и там же то же никто мя не ждёт

I.𝕂öt

да ничего, это просто мой неудачный развод...

Парапампам

А как развод и травма то связаны?

I.𝕂öt

в лс напишу)

Алемжан

В КЗ даж государственные врачи могут так получать.В России думаю..вопреки стереотипам..тем более.Причём даже учителя.😀

Парапампам

Учителя вряд ли..30 максимум

Алемжан

Не максимум точно.В свердловской области..знакомые знакомых:в качестве завуча районной школы 38000.В наших с вами странах вся беда в искривлённом извращённом распределении.В госпредприятиях доходит до абсурда.И даже у частников бывает нелепо.Меньше работаешь- больше получаешь.Наш закон.Фиг знает откуда это повелось..но закон железный..алмазный блин.

Парапампам

Насчет последнего согласна😉 В колхозе лошадь пахала больше всех, но председателем так и не стала

Ол
Олька

Гайцы и Полиция в целом. У нас шахтёры 30 получают. Раньше боле менее белазисты получают, сейчас по моему тоже не больше 40.

Дмитрий Дворский

Я актёр киностудий "Ленфильм",RWS, "Панорама","Некст". У нас хорошие гонорары........жить можно если любишь свою профессию.

Александр <->

Фирма... Правда я в ней сам и бухгалтер и директор и установщик и разнорабочий... Видеонаблюдение ))

Василий Дороговцев

Топ менеджеры ) руководители ) Бухгалтера старшие или главбухи . Руководство. Старшие инженеры.

Идущий К Горизонту...

Менеджерами по продажам всякой херни или айтишниками... Я узнавал уже. В торговлю надо валить...

Stormy

Ага, только если есть торговая жилка, а так бесперспективняк

Идущий К Горизонту...

Да я вообще поражаюсь, откуда у людей деньги... 70% ездят на машинах стоимостью больше ляма... Отдыхают дважды в год за бугром... Тут на двух работах пашешь и на одежду не хватает даже...

Парапампам

Эти машины больше ляма зачастую кредитные 😉 не обольщайся

Идущий К Горизонту...

Если и так. А платить то чем!? У меня знакомый за жигули платит по 10 в месяц...

Та Самая

Специалистом,Вам не подойдёт,вначале года три за копейки надо работать....

Юрий Васильев

бывает иногда, старшим мастером на горном предприятии на среднем урале

Евгений

вот это вы загнули.....люди получая 20 -25 считают что их зарплата ого го!!!

Евгений Жестков

Работаю срополем монтажником пуско наладочных работ. Зп от 60000 до 75000.

Вахрамеева Ирина

ну разве что тыр, потому как рублей таких отродясь мы не видали)))))))

Людмила

я главбух...а сын - оператор станков с программным управлением 😊

Александр

Зам. директора строительство моста в Крым, Краснодарский край

Ксюша

Я сечас далеко от родины и приходиться работать разнорабочим