Алеша Жульков

Вот чего не хватает современным девушкам? Почему все больше и больше девушек превращаются в стадо разукрашенных кукол, которое ходит по одному кругу? Интересуют одни развлечения. Наркотики, алкоголь, клубы, тусовки. Все меньше тех, кто мыслит не только в сфере материального. Все меньше тех, кто постигает глубину своей души и свое предназначение. Именно поэтому все больше и больше пустышек.

Ответы · страница 2
Татьяна Ведерникова

КАКИЕ ПАРНИ ,ТАКИЕ И ДЕВЧЕНКИ,--ЗНАЧИТ ЭТОТ ТОВАР ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ

Вера Юндина

ты просто встречал только таких девушек, но есть другие, настоящие

Марина Новосёлова

Девушки есть разные ,просто разноцветье больше привлекает взгляд

Dildora Kurbanova

согласно с вами, но в какой то степени вы можете быть и не правы

Ольга Добрицына

Да ладно - полно глубоких, умных и прекрасных, занятых делом:)

Виктория Рюмина

прав!Людям просто навязывают простенькую философию жизни!!!

Ирина Седлецкая

Это же девушки!Переключись с них на других ?

Людмила Самойленко

Я согласна, но и молодые люди тоже не лучше.

Па
Пашка_Солнце

у тебя, какие то трудности с девушками?

Ирэн Понарошку

значит тебе не те попадались))))))))))

Владимир Яцерук

а как боротся с этим?

Нина Сухова

а где же современные кавалеры, и как с этим бороться

Elena Aksenova

Каковы пастухи,таково и стадо