Галина Галчонок

далеко не последний , но пожалуй самый смачный плевок в харю пуйла выхарькнул Лукашенко в своем рассказе о предложении пуйлу не торопиться с жестоким решением: Я также понял: принято жестокое решение (оно и прозвучало подтекстом в выступлении путина) - мочить. Я предложил путину не торопиться. Давай, говорю, поговорим с пригожиным, с командирами его. На что он мне сказал: «СЛУШАЙ , САША, БЕЗПОЛЕЗНО ОН ДАЖЕ ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ, НИ С КЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ХОЧЕТ». те есть пуйло звонил своему повару??? а повар - зека сбрасывал звонок 🤔? или заблокировал пуйло 😂? Кацапеты ну вы и дебиилы 🤦‍♀️!!!!

–1
Ответы
Владимир Смирнов

в Румынии,забыл в каком городке,больше сотни цыган,вышли к мэрии с требованием,защитить их от хохлов.😂 вот породу вывели венгры с поляками.🤣

Юрий Ласковец

🖼хватай шмайсер и на фронт в леопёрд--нонче модна свинина в леопарде

Галина Галчонок

дебил селюканский это все на что твои куриные мозги способны .? вша диванная лучше чухай свои тухлые яйца ,юраолигофрено

Юрий Ласковец

мне нравицца як ти бесисся😜допрыгалси бандерлог

Галина Галчонок

не ссы кипятком селюкан

Юрий Ласковец

чья б корова мычала. давно с хутора??

Галина Галчонок

селюк , а что такое корова, твоя жена?

Alex Dark 🇷🇺

а ты не думал зачем вагнеровцы в Белорусь пошли, там запдные границы близко

Михаил

хохлушка, пиндосы твоих детей продали на 3 поколения вперед) Ты дебилка?)

Галина Галчонок

Ути пути, гной русссачий забурлил , ну поразвлекайте меня,быдлота тупорылая

Михаил

не) развлекать - твоя работа) Не тут, так на Ленинградке)

Юлия Пак

Рабы не вникают, они просто верят и молятся...😉

Ar
Ari

Прям мелодрама) перерастающая в порнуху)

Галина Галчонок

🤣, да да,

Зв
Звездочет

они не только дебилы но и холопы

Maestro Monk

Риторический вопрос ))

Галина Галчонок

соблюдаю правила сайта

Ег
Егоза

Это феерично!))

Галина Галчонок

жалкая бледная моль это пуйло .

Ег
Егоза

Но у рабzzиян розовые очки!

Галина Галчонок

та там сплошь дальтоники

Ольга

🤦‍♀️🤷‍♀️