aa
adidas adidas

Я боюсь : компьютерных мышей,роботов пылесосов,девочек скаутов,майку алкаша!!!!)?

Ответы
Сергей Гусенко

А что будет, когда ты автомобиль увидишь... 😮

aa
adidas adidas

Кликаешь по файлу а он не открывается нужно кликнуть два раза, откуда пылесос знает куда идти если я его не направлял, скауты стучатся в дверь а у менят нет наличных,в майке твое тело в тепле а как же руки

Alisa &&&&&&&

А чего ж ты тогда не боишься

aa
adidas adidas

Оксана Русских

Не поверишь, но я тоже.

aa
adidas adidas

Кликаешь по файлу а он не открывается нужно кликнуть два раза, откуда пылесос знает куда идти если я его не направлял, скауты стучатся в дверь а у менят нет наличных,в майке твое тело в тепле а как же руки)

Оксана Русских

Точнооо ты мне глаза открыл(а)

Фима Задунайская

треники с коленками?

aa
adidas adidas

Ap
Apollon

Еба.ло склей су.ка

aa
adidas adidas

Школьник иди спать завтра на учебу

Ap
Apollon

Нет, я тебе еб.ало разобью

aa
adidas adidas

Боюсь боюсь ... иди спать школьник

Ap
Apollon

Я на заводе работаю а чего добился ты?

aa
adidas adidas

Да мне на ср.ать где ты работаешь ... я оскорблял тебя ? Нет! А какого черта выпендриваешся?

Алина R

выбритый висок 🙂

aa
adidas adidas

Кликаешь по файлу а он не открывается нужно кликнуть два раза, откуда пылесос знает куда идти если я его не направлял, скауты стучатся в дверь а у менят нет наличных,в майке твое тело в тепле а как же руки.

Дима Одинцов

Неповезло

aa
adidas adidas

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну да

aa
adidas adidas