Анна Алексеевна

Угадай животное,наачинается на "ля",кончается на "гушка"!

Ответы
Валерий Русиков

да сложная задача!С прекрасным праздником весны
Тебя я поздравляю!
Желаю неба глубины.
И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья.

Tatyana ***

Ну!!! вы загнули!! Это же Только для супер интеллектуалов !! Это ж, мозг от такой сложной задачи задымится..

Богдана Ягуджинская

Пьяные друзья: - Угадай животное,наачинается на "ля",кончается на "гушка"! - Слон! - ТЫ ЗНАЛ,ЗНАААААЛ!!!!!

Али Чуков

ТОчно не лягушка. Это Леопард. Спросите почему,потому,что мне так хочется и он больше мне нравися.

Ахмат Биккужин

С одного берега лягушка: -Дур-р-ра, дур-р-р-ра.. С другого берега: -А сама-то какава, а сама-то какава..

Котик - Наркотик )))

НЕ ДЛЯ МОЕГО УМА ((( ЛУЧШЕ ПОПРОЩЕ-КАК ЗВАЛИ ПЕРВОГО КОСМОНАВТА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ГАГАРИНА? )))

Марина Маковецкая

В ПРИШИБ ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА ТОЖЕ ФРАНЦУЗЫ ПИСЬМА ПИСАЛИ, КОГДА ТАМ ЭКОЛОГИЯ ЛУЧШЕ БЫЛА

Константин

ляпатогенстическаядиновидноякрокозябророднаясавитоминопотамогушка. Как- то так))))

Вера Федотова

УГАДАЙ ПОЖАЛУЙСТА ИМЯ ЖЕНСКОЕ НАЧИНАЕТСЯ НА БУКВУ "ЛЯ" ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА "РА". ЛЯГУШКА

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Лягкогушка!!! Жил был зверь на букву Ю чистил мордочку свою. Что за зверь на букву Ю?

Та
Татьяна

Это такая зеленая и страшная и еще в придачу живет на болоте и квакает? Ой не знаю.

"аполон" Римский

если угадаю подаришь 2 животных начинаются на "конь" заканчиваются на "як"

Михаил Мартин

незнаю я та ких живоних , но что то мне подсказывает что это тушканчик

Владимир Семенов

Угодаю, если напишешь слово где три одинаковые буквы стоят рядом

Станислав Чикунов

угадай, земноводное, начинающееся на "ж", заканчивается на "а"....

Андрей Пермяков

Это такое животное , которое я люблю . Трясти в руках на даче .

Не
Незнайка

Ха! Так это же проще пареной репы! Мой ответ - Поющая гушка! )))

Владимир Федоров

Анна Алексеевна, матушка, это же крокодил. Вы разве не знали?

Вася Пупкин

Анна, вы меня озадачили - надеюсь это не царевна - лягушка?

Владимир Лихолетов

Это типа-"что тяжелее,кг пуха,или кг.железа" Ждем ответа...