Владимир Юрчук

С уни понятно...а вот,что будет если все мигранты покинут Москву????

Ответы
Надя Сайтулина

Строить, подметать, торговать и воровать "по мелочи" придется самим москвичам!

Татьяна Харькова

Скорей всего москвичам самим придётся самим мести улицы и торговать овощами))

Эрвилка Танцующий Бог

наверное она перестанет быть такой пафосной...может даже люди добрее будут..?

Валерий Скрипко

Придётся нанимать на работу российских аборигенов за увеличенную зарплату.

Галина Васильева

да ничего не будет, нашим больше будут платить и жить будет спокойнее !

Белка ;)

в Москве тогда кроме меня ну и ещё парочки человек не останется...)))))

Eve : )

тогда она перестанет быть мегаполисом и станет послком москва))

Инна Р

москвичи начнут работать и перестануть плакать,как им плохо

Борис Жук

Чище воздух станет, да и ненаком будет отмывать деньги

Дарина Карташова

она опустеет и зачахнет без такой колоритности... )))

Елена Муркина

будет просто российская столица, как и была прежде

Алексей Карпов

УСПОКОЙТЕСЬ НЕ ПОКИНУТ , ПОКА ЕСТЬ ВАКАНСИИ

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Работать некому будет...

Денис

может маскали станут менее агресивными

Ирина Богачева

Сначала плохо будет, а затем привыкнете

Craig Toomey

Ну, кому-то лучше будет, кому-то хуже...

Мээрим Кожомбердиева

меньше народу больше кислороду будет

Гулия Королёва

Д-а-а-а. А что ,такой вариант возможен?

Сауле Сейсекулова

Свято место пусто не бывает...

Хельга Шувакина

никак.УТОПИЯ называется))))

Хельга Шувакина

простите,кто в Москве выполняет всю черную,интеллектуальную, и вообще ,работу... И добавьте сюда ваше воображение....видите какая картина вырисовывается..."Картина маслом" как говорил персонаж одного к\ф.))))