Борис Лысенко

Только для тех, кто использует чужую фотографию. Цель установки чужой фотографии? Для чего? Только честно...

Ответы
Снежана

ну, я, например, с конкретной целью: моя фотография не отразит моего характера, моих мыслей. И я нашла фото в Интернете, которое точно варажает мою сущность: такая любопытная кошка, жадно интересующаяся всем новым, неизведанным, непознанным...Не устающая удивляться жизни...

Борис Лысенко

Вполне внятный ответ. Спасибо!

Снежана

о, а Вы - тоже любитель животных?

Борис Лысенко

Безусловно. Все жизнь люблю их искренне и небезответно... Вырос рядом со своей собакой. С тех пор так и пошло. И кошки , и собаки...

Снежана

У меня - кот. Добрейшее существо и, как мне кажется, умнейшее

Борис Лысенко

Рад за Вас, и за него.., конечно же... Коту - привет! 😊

Снежана

)))

Борис Лысенко

))))))))))))

Елена Суворова

прошу прощения, я видно влезла не в свое дело, вопрос не ко мне, у меня моя фотография. У Вас с фотографией тоже не все ясно, еще на четверть поворота вправо, и фотография Ваша будет еще оригинальней.

Борис Лысенко

Да ничего. Я Ваш намек понял.. Ладно . Придется изменить, чтобы быть логичным... Хотя мне действительно все равно. Что там можно разглядеть на реальной фотографии? Но критику вашу принимаю.

Борис Лысенко

оказалось, что не самая простая задача. Времени было жалко, но сделал...Теперь можно писать пособие по решению такой задачи...

Елена Суворова

воооот. ... Какая замечательная у Вас собачка оказывается.....

Борис Лысенко

Кстати, поворот фото - собачку не порочил... 😊

Елена Суворова

так она лучше выглядит...

Владимир Беккер

Женщины, вставляя фотку какой нибудь красотки, наивно надеются что через это к ним будет лучшее отношение . В общем, чужие фотки вставляют тогда, когда стесняются своей внешности.

Борис Лысенко

А Вы серьезно считаете, что поставив красивое чужое фото , женщина не меняет к себе отношение тех, кто с ней общается и отвечает на ее вопросы? ....

Владимир Беккер

Женщины глуповаты, и наивно верят в то, что окружающие так же глупы и не заметят что фотка не её ! Ну не все конечно ,но таких полно.

Борис Лысенко

Владимир, а Вам не кажется. что писать так о женщинах, не очень.... Неужели не встречали ни единой умницы женщины? И по телевизору не видели? А если выдели, нельзя так писать... Потому что средняя температура по больнице - не лучшая, во всяком случае, не самая точная характеристика здоровья в заведении... Вызовите женщину, займитесь с нею вязаньем, заготовкой овощей, кройкой и шитьем..., кормлением детей, укладыванием их спать... Как Вам кажется - кто и как будет выглядеть за этим занятием? Есть некоторая специализация для разных мозгов... И то, что что-то удается Вам лучше, автоматом означает, что что-то другое - удается Вам хуже... БУдем помнить об этом! Удачи и успехов! А что касается подмены фото ... Если женщина заходит сюда просто пообщаться, послушать флиртующих мужчин, блистающих остроумием, кокетничающих напрополую - подмена фото - самый логичный и простой способ этого добиться...

Владимир Беккер

Я ж тебе пишу, что таковы не все. Ты зачем написал то столько ? Учись более кратко выражать свои мысли. Таких длинных текстов тут никто не читает.

Борис Лысенко

Это Ваше дело - читать или не читать. Длина текста для меня не проблема.... И просто в Вашем стиле начинать Вас учить жизни - тоже не хочется...

Та
Татьяна

Для меня это тоже не понятно. Чего прятаться, зашифровываться. Если чего-то боитесь, тогда лучше не заходить в Спрашивалку. А то получается нечестно.

Таня Смирнова

У меня две версии (хотя я выставляю только свои фото)..или владелец фото неприглядно выглядит или конспирируется... 😄

Ба
Баффи

Не вижу смысла выставлять свое фото.Отношений не ищу.Если уж кому-нибудь так захочется увидеть меня,то я покажусь 😄

Борис Лысенко

Хочу спросить - а чужие фото вы хоть иногда смотрите? Просто интересно... И Вам все равно, кто и что на них?

Ба
Баффи

Нет,мне без разницы.Я больше обращаю внимание на мысли,которые тут выражают,нежели чем на фото

Борис Лысенко

Принято. удачи!

Оксана

А мне кажется это вполне логичным–проще быть собой под маской,проще позволить то,что не позволишь открыто.

Та
Татьяна

я иногда ставлю...или пантеру...или силуэт в солнечных лучах...без цели...пролсто нравится

Борис Лысенко

Имеете право... Удачи!

Алиса Вязовская

Если это звезда , которая нравится человеку , то смысл в том что бы это показать .

Любовь Родина

я так думаю для дури у меня своя и этим я горжусь скрываться не могу вся на лицо

Елёна

вот скажите, почему такие вопросы чаще всего задают мужчины в возрасте?

Борис Лысенко

Очень интересный вопрос ... Почему только пожилые? Да потому что они любопытней тех, что моложе... Больше думают, больше сомневаются. Все меньше устраивает простой веселый треп. Хочется честного откровенного разговора. Хотя, понимаю, что тут для этого не место. Но... Увы. Удачи!

Елёна

неужто мешает общаться отсутствие личной фотографии?

Борис Лысенко

Конечно, не мешает... НО не помогает! Фото - это как вступление , как первая фраза при знакомстве, которая во многом определяет, сложится ли разговор. состоится ли общение...

Le
Lee-Стричк@

да ладно - какая разница? Вот у Вас почему фото перевернуто? Какая цель?

Le
Lee-Стричк@

Ок, можно не отвечать, как я понимаю?

Борис Лысенко

Точно.

Le
Lee-Стричк@

Тем не менее Ваш вопрос вынуждает это делать. Если Вам мнение других чуждо - зачем его выяснять?

Борис Лысенко

Я не навязываюсь, Но... Обратите внимание - на мой вопрос - вы ответили вопросом. Это потому что мне это не интересно? Я ответил на Ваш вопрос - и получил новый Ваш вопрос... Мне трудно понять, где я проявил невнимательность к Вашему ответу? закончим этот спор. Я неправ, Вы правы. Успехов и благоденствия. Пустяковый вопрос, а так напряг...

Le
Lee-Стричк@

Меня нет. Извините, что напрягла Вас. Всего лишь пыталась убедить, что нельзя по картинкам судить о людях. Доброй ночи.

Alina Nn

чтобы обратить внимание и все задавали подобные вопросы 😄

Борис Лысенко

А.... все понял... А такая маленькая композиция да еще из трех человек - для того, чтобы подслеповатые и пожилые не лезли с дурацкими вопросами... Оценил! 😊 Удачи Вам! И внимания ! 😜

Alina Nn

😄 придется переставить фотографию. Если уж вы так рассуждаете!

Борис Лысенко

А разве она не переставлена? Вчера уже сделал? 😊

Alina Nn

я свою переставила!))))

Борис Лысенко

Ой, извините. Затупил , кажется... Просто у меня вчера была беседа по поводу моей фотографии тут. Она стояла боком. И мне на это указали - пришлось соответствовать... А на установке фото - Вашего или его замены на другое - я не настаиваю. Просто узнаю - для чего? Осуждать никого не собираюсь... Я не судья... Более того, получил ответы на свой вопрос - вполне резонные для того, чтобы не использовать свое фото... Удачи и успехов! 😊

Alina Nn

спасибо и Вам не хворать!

Авдей Мотоциклетов

у меня установлен белый квадрат хилькевича-это учитывается?

Борис Лысенко

Во всяком случае в заблуждение не вводит... Спасибо! Только есть вопрос - это принципиально, что белый квадрат - круглый? Это так у Хилькевича? 😊

Anna R

Часто задается такой вопрос...и ни одного правдивого ответа

Борис Лысенко

Один я прочел - чтобы общаться инкогнито... Честно и оправдано.

Anna R

Молодец кто-то очень честен...

Борис Лысенко

Женщина, как обычно

Anna R

Мужчины не любят о себе распростроняься...

Борис Лысенко

Разные они - мужчины...

Anna R

Всё равно,сколько он не рассказывает,полностью не открывается

Нина Лебедь

видимо что-бы не стыдно было гадить - чик и спрятался!!!

Ася Никишина

Спросите кто установил чужую фотографию.у них самих.

Ася Никишина

Вот и хорошо ( если сомневаетесь зайдите на мой сайт в КАНТАКТЕ убедитесь ,что я не лгу. А все остальное не обязательно.

Борис Лысенко

я никого не уличаю, не осуждаю... , тем более - не проверяю... Главное -общение... А верю я людям на слово... Пока повода не дали для обратного... Успехов!

Ася Никишина

Извините меня я не хотела Вас обижать .Извините меня ладно?

Борис Лысенко

Улыбаюсь... Почему-то Вам кажется, что я обижаюсь... Ничуть не бывало... Привычка отвечать по возможности точно... кажется, наверное, ужасным занудством... Это не так... На самом деле - я зануда еще занудней! 😊 И в спрашивалке я нахожусь только тогда, когда хочу общаться, настроение хорошее и всем хочу добра! Спасибо за ваши комментарии! Всего Вам доброго! И - необидчивого окружения! 😄

Ася Никишина

Благодарю.

Галина Троянская

один сказал - не хочет своё личико в интерн. светить.

Борис Лысенко

одного я понял...

Инна Коровина

Просто,прикольно. Говорят кошки похожи на хозяев....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

хотела сумничать...но поняла, что не получается...)))

Борис Лысенко

Ну, и ладно! Успехов Вам, Удачи и везения! Ваше счастье следит за вами во все глаза ( как на вашем фото) и улыбается - хотя этого, может быть, не видно... 😊

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

о,спасибо)) за позитив))

Борис Лысенко

)))))))))))))))))