Татьяна К

сидит возле церкви молодая деваха с бланшем под глазом с бутылкой пива....ну как можно ей подояние подать? противно!!!!!

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Жаль , что на её могучей шее не было таблички " ХОЧУ ЕСТЬ ".....

Сергей Из Сибири

Литром такую только разозлишь , а не удивишь ...

О.
Ольга .

А не молодой инвалид, от которого разит на три квартала....

Леонид Писанов

вот и Вы её осудили... а надо было просто помолится за неё

Леонид Писанов

а на самом деле совершили тот же грех - как и она))

Татьяна К

не дала на выпивку? з а е б ат ый грехххх

Леонид Писанов

ещё и ругаетесь... и курите наверное? ))

Татьяна К

лет 15 как бросила курить.

Леонид Писанов

Изящно привлекательна и имеет вкус - поэтому эта пошлость с пивом возмутила? ))

Леонид Писанов

пошло- это когда нет вкуса

Людмила Верещинская (Шевчук)

Да,такой подаяние действительно,как-то неудобно подать.

Людмила Верещинская (Шевчук)

Но все мы люди,ведь что-то её к этому привело.

Людмила Верещинская (Шевчук)

Возможно,но не судите и сами не будите судимы.

Вик Ф

А ты в душу ей загляни, не смотри на внешние атрибуты.

Татьяна К

а за что она меня матом покрыла? за то что я ей вместо денежки беляш купила?

Вик Ф

Значит, не дотянулась до души. Не все туда пускают. Думай не о своей обиде, а о ней - только тогда поймешь человека.

Марина Приймакова

в любом обличье Господь проверяет наше мисердие

Татьяна К

так таким доже церковь запрещает подовать. это первое. а Господь бы хлеб выбрасел в урну?? и выматерил за то что не деньги дала...Вы бы как? в попу ее чмокнули?

Марина Приймакова

не думаю,что церковь запрещает,выбросила-это ее грех.

Юрий

а ей плохо, опохмелиться хочется, а денег нету))

Юрий

а можно сразу послать, прямым текстом))

А ..... Пропусти!

А лучше литературным текстом!)))) Типо вф похожи на героиню Достоевского..Бабушка Процентщица без грима...

Юрий

это сложно выговорить и не всем понятно сказанное)))

А ..... Пропусти!

А это...меня в реалии многие дурной считают... Я шутю с скрьезным выражением лица....))))

Юрий

дураки те, кто не понимает))

Maria Worth

...а сидит симпотный мужик с открывашкой то ......

Валентина Узунова

Подавать или не подавать это Вы сами решаете

Николай Чугунов

В наше время вообще подаяние подавать опасно.

Игорь Богомолов

А вам нужны чисто одетые с ангельским лицом.?

Татьяна К

нет конечно. но вместо денег я ей беляшик купила...она его в урну...и меня же и обматерила...потому как не денег а еды дала

Игорь Богомолов

Ей нужно выпить,и воспитание её оставило уже давно,вы подходя с беляшом к человеку который в нём не нуждается ,да ещё озлобленному и пьяному,чего ожидали?

Татьяна К

она голодной выгледела.......по крайней мере оскарблений не ожидала. правельно говорят- благими намерениями выслана дорога в ад

Игорь Богомолов

Нееет,если взять добро,то делайте без оглядки,а если в жизни,то смотри что ты делаешь и кому делаешь,вы получается сознательно пошли на конфликт,что бы себя лишний раз убедить,что все они пропойцы.

Татьяна К

даже в мыслях не было.....просто пожалела дуру.....

Игорь Богомолов

И тем самым её оскорбили,и сами расстроились.))

Валентина Гордеева

И НЕ ПОДАВАЙ, СКОЛЬКО СТАРУШЕК ОБЕЗДОЛЕННЫХ

Александр Седов

СОГЛАСЕН ПОДОЯНИЕ ЛИШЬ УСКОРИТ УЁ ПАДЕНИЕ

Юля Малярова

Фу, не могу смотреть когда девушка купит..

Сергей М

она не просит просто идти дальше сил нет

Татьяна К

бухать здоровья хватает....

Дайлова Надежда Гомель

Ну и не подавайте.Никто не заставляет.

Lira Ziyaeva

надежда, я думаю татьяна сама хорошо понимает что хочет будет подавать а не захочет не подаст. я думаю ей интересно мнение других по теме.

Дайлова Надежда Гомель

Каждый волен поступать по желанию.

Lira Ziyaeva

конечно . но обязан учитывать что живет среди людей. и должен постараться не вызывать дискомфорт или беспокойство у других.

Дайлова Надежда Гомель

Кому же будет дискомфортно если Вы не будете поощрять пьяницу особенно женщину.

Елена Павленко(Бойко)

незнаю может быть девушка проблема

Татьяна К

да? до такой степени что беляшик в урну швырнуть и меня выматерить за то что не деньги подала а беляш

Елена Павленко(Бойко)

понимаю я бы на своем месте необрашаю на внимание извините а как вы думаете

Татьяна К

вот и думаю по таму и спрашиваю у народа.........

Татьяна К

Галина Крылова

а я подаю только калекам не запитым

Татьяна К

я не знаю как Вам ответить

Галина Крылова

есть калеки и инвалиды с детства этим не жалко и помочь. А вашем случае действительно - противно

Shkiper

Не давай,... но и не суди.................

Татьяна К

но денешка та мной заработанная..а эта с у к а ...........

Shkiper

Пути господни неисповедимы,.. сегодня она там сидит,.. завтра вы.

Shkiper

Просто знаю таких, кто нос драл, а потом на дно скатился...........

Alexander Bain

А может, она отдохнуть присела?

Alexander Bain

Так ты же не мне бульончик сварила, а ей беляш купила. Разницу ощути. И вообще, нафиг ты в чужие проблемы вмешалась. Если сидит она с пивом, значит, калорий набирается, нафиг ей беляш. Короче, захочешь в следующий раз что-нибудь доброе сделать - мне звони, я тебе подскажу, чего мне в данный момент хватать не будет.

Татьяна К

да правда и чейто я................а тебе бы сварила.... а где ты живешь?

Татьяна К

охххх. я то далека :Dна Дальнем Востоке.

Alexander Bain

Значит, не судьба. Обидно, досадно, но что поделаешь

Натали Чичкина

я только в самой церкви подаю!!!

Татьяна К

попу что ли? который на джипе гоняет или его попадье каторая в брельянтах гоняет?

Натали Чичкина

нет. там есть куда класть деньгу.. на воставление той же Церкви