Ал
Александр

🖼
В Японии из фекалий слона производят?

Ответы
Андрей Григорьев

Да в Японии и обшивку космических кораблей могут

Ал
Александр

Пиво, я охренел😁 Откуда там у них слонам взяться.
В Японии из фекалий слона производят (пиво)Рыба “Старая жена” получила свое название за то, что когда её ловят она начинает (ворчать и скрипеть зубами)Елизавета II — единственная в мире, кому удалось полакомиться британским (шоколадом)Первые в истории клоуны были (пьяницами)Хищников в природе можно легко отличить от их жертв

Андрей Григорьев

Катаны и шинные доспехи тебе тоже ни о чем? И про технологические революции тоже краем уха?

Андрей Григорьев

А уж слоны к Японии вообще никакого отношения...

Ko
Kopoвьев

да самих япошек и форшмачат так то

Ал
Александр

Не пойму откуда у них слоны.
В Японии из фекалий слона производят (пиво)Рыба “Старая жена” получила свое название за то, что когда её ловят она начинает (ворчать и скрипеть зубами)Елизавета II — единственная в мире, кому удалось полакомиться британским (шоколадом)Первые в истории клоуны были (пьяницами)Хищников в природе можно легко отличить от их жертв

Ko
Kopoвьев

я к анализу кулинарии равнодушен).... честно,унижает это

Валерий Герасимов

В Японии слоны водятся???

Ал
Александр

Они за гамном ездят в Африку и делают пиво.
🖼
Кофе из кала - самый дорогой в мире.
🖼
Лемур Лювак.

Елена Данилова

Типа дрова для печки

Ал
Александр

Пиво!

Елена Данилова

Супер

Елена Данилова

Мерси! 🤗💖

Валерий Воронов

В Японии нет слонов

Ал
Александр

Точно я сам удивляюсь. В ответе пиво

Валерий Воронов

Рассеяне наврали ..в рф ,пиво точно из навоза

Ал
Александр

Я знаю, чем ты хотел удивить. За то самогон из сахарной свеклы.

Валерий Воронов

Это писец пприхоь пить Комсомольская стройка Курская АЭС 1975 г. Сухой закон и самогон из свеклы или патоки...10руб три литра..Блевали все

Ал
Александр

Это не мои поставки были.

Валерий Воронов

Это с Лукашевки привозили

Ирина Карпова

бумагу, пиво.

Ал
Александр

Ага.

🇷🇺Anna😊

Я не знаю. (

Ал
Александр

Пиво, Не пойму откуда у них слоны.
В Японии из фекалий слона производят (пиво)Рыба “Старая жена” получила свое название за то, что когда её ловят она начинает (ворчать и скрипеть зубами)Елизавета II — единственная в мире, кому удалось полакомиться британским (шоколадом)Первые в истории клоуны были (пьяницами)Хищников в природе можно легко отличить от их жертв

🇷🇺Anna😊

Забавно. ))) В том числе и про хищников. А пивка я бы того не хотела попробовать. )) Даже зная, что это дело рук тех японцев.(

Ал
Александр

Я тоже.😅