Виль Мирхотимов

Депутат Гос. думы, бывший прокурор Крыма Н. Поклонская заявила, что-" В новой часовне прокуратуры иконы начали мироточить" Дамы и господа, в каком веке мы живем?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Мне кажется, что хорошую девочку совершенно испортила свалившаяся на нее ни с того, ни с сего популярность. Обычная молоденькая, примитивно мыслящая девочка, которую превратили в идола, уже не понимает, как себя вести. Она еще и не то выкинет. Представляете, какими недалекими персонажами заполняется Дума, призванная решать наши проблемы?! Страшно, аж жуть!

Ирина Масленицына

Ну, если допустить реальность существования Бога, -- а большинство людей сегодня склоняются к этому -- то мироточение -- явное указание на Его внимание к нашим проблемам. И от века это не зависит.

Алексей Юрьев

Пётр 1 в своё время издал указ, что если иконы будут и впредь плакать лампадным маслом, то у попов заплачут кровью седалища. После чего иконы долго не плакали.

Виль Мирхотимов

Я только что написал тоже самое. одной христанутой. Пока ответа не вижу.✋

Рая Люба

Иконы могут мироточить. Такое явление наблюдается в разных странах периодически. Скорее всего, в часовне прокуратуры иконы заплакали от горя.

Viktor Nnn

а что не так то? просто иконы так делают, чтобы они со временем выделяли что то там. оно и в 30-ом веке так будет. если доживём мы с вами.

Виль Мирхотимов

Скорее они там заплакали....Прокуратура и Часовня , что то они уж больно сильно христанутами стали.Наверное грехов выше крыши.

Viktor Nnn

замаливают. или замоливают?

Сергей Островский

Поклонская вообще не очень умная, мягко говоря. Это штуки попов, чтобы привлечь больше людей в церкви и, соотвестсвенно, деньги.

Виль Мирхотимов

Вот Петр 1 мигом остановил , плач икон.

Сергей Островский

Повесил попов, которые это устроили?

Виль Мирхотимов

Во время войны со шведами, он приказал снять все церковные колокола для нужд армии, Как то странно, все иконы в монастырях и церквях разом начали "плакать"церковным маслом, когда ему об этом доложили,он издал указ, где были такие слова-" Если и впредь иконы будут плакать церковным маслом, задницы у попов и монахов будут плакать кровью".О ,чудо....Все иконы в миг перестали мироточить.

Сергей Островский

Ну, я почти угадал.

Лора

страшно становится у прокуроров иконы мироточат, а новые детские омбудсменши со всей серьезностью говорят о телегонии......

Сергей

Просто интересно, Вы, это её высказывание, ЛИЧНО СЛЫШАЛИ или из "средств массовой информации"?...😏

Виль Мирхотимов

Тебе не надоела дебелизмом заниматься? Могу успокоить.

Сергей

Давай, "успокой", а то жду не дождусь, когда же меня хоть КТО-НИБУДЬ "успокоит"...😂

Виль Мирхотимов

Хорошо, в ЧС. пойдет? Протрезвишься отпущу.

Сергей

Вы действительно полагаете, что мне "интересно" так называемое "отстаиваемое СВОЁ мнение"?,,

Виль Мирхотимов

Я ничего не думаю, отстань.

Юлия

да что ж вы как те хохлы-вечно вопите непонятно над чем..принимайте проще все-и не утрируйте

Алекс Венцель

Вроде умная дама, но скорее всего с некоторым приветом в голове, а может это дань моде...

Виль Мирхотимов

Посмотрите-"Перлы от Поклонской,"

Мадам

Иконы мироточили во все века...а вы где живете...в каком веке? почему этого не знаете?

Лина

это они проверяют народ...стало ли больше идиотов после проводимой ими политики)))

Владимир Ляпин

Нет ничего плохого в том, что она верующая. Но негоже всё это выпячивать на показ.

Stormbringer

Ну нужно же этой лахудре хоть как то отрабатывать свою кремлёвскую пайку.

Фило Софочка

Поклонская поет с чужого голоса ,сидела бы сейчас в Крыму и не чирикала

Виль Мирхотимов

А Крымчане рады, что избавились....

Фило Софочка

равнять Ленина с Гитлером-сопля малолетняя

Алсу Коновалова

В веке свободы слова. И Поклонская воспользовалась этой возможностью.

Таня !

а Вы я вижу к Поклонской не равнодушны..понимаю..симпатишная женщина!

Виль Мирхотимов

Уж больно юморливая она.Не хуже Черномырдина. Псаки отдыхает.

Таня !

значит роль у неё такая в Гос.думе))

Виль Мирхотимов

Все перемешалась в доме Полклонских))))

Суссанна

Не понимаю споров о религии. Каждому своё. А иконы могут мироточить.

Виль Мирхотимов

А может они заплакали....

Суссанна

может...как то я побывала впервые в одном монастыре с чудотворной иконой,так вот она меня встретила и опахнула чудным запахом. Незабываемо!!

Виль Мирхотимов

Вопрос не о том , а о хрестанутости прокураторов, видимо грехов выше крыши.А чудес на свете не бывает. Всякие чудеса , это не знание ,что и как происходит.Для не знающего всякий фокус, чудо.

Маргарита Шульженко

я верю только тому, что вижу своими глазами. такого пока не видела

Игорь Миннигалеев

это не важно - в каком веке... вероятно просто настало время чудес

Игорь Миннигалеев

ну власть , как власть ... ... всем же известно, что любая власть в первую очередь думает о себе... и в 100ю тоже... может быть в 10000000 - слегка о стаде

Игорь Миннигалеев

просто - констатация

Виль Мирхотимов

Согласен.