Виль Мирхотимов

Депутат Гос. думы, бывший прокурор Крыма Н. Поклонская заявила, что-" В новой часовне прокуратуры иконы начали мироточить" Дамы и господа, в каком веке мы живем?

Ответы · страница 4
Петр

Симпатичной бабе всё можно...

Лилия Трифонова

А иконы то правда мироточат

Виль Мирхотимов

Конечно, особенно прокурорские.)))))

Виль Мирхотимов

Нет , они особенные, великодуховные.

Гр
Грета

средневековье)))))))))))))))))))

Михаил Цветаев

А я и сам уже не поиму.)))

Виль Мирхотимов

Надо востановить Петров указ.

Михаил Цветаев

Много чего надо.)))...Вот только некому это делать.)

Виль Мирхотимов

После его указа все иконы разом. перестали мироточить. Увы, наши властям это выгодно.

Михаил Цветаев

Конечно...Понастроили часовень и церквеи,чтобы людям голову морочить.

Шамиль Атабаев

Посмотри на календарь.

Виль Мирхотимов

Мало ли что на календаре....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

пойди и сам посмотри

вот и нечего трындеть ..Бог есть !!!!!!

Виль Мирхотимов

Саидуша моя, не с той ноги встала?Ну, как там В Крыму?Камни с небо еще не падают?

.... Реус

Мракобесие....

.... Реус

Необходимо ввести регистрацию верующих. Чтобы незарегистрированный верующий не мог подать в суд на то, что его чувства оскорблены. Также каждый зарегистрированный верующий должен дополнительно быть обязан исполнять требования своей религии, нести за неисполнение уголовную ответственность и лишаться статуса верующего. Думаю, при подобном раскладе число оскорблённых верующих станет меньше 0. Кроме этого, нужно ввести понятие "неверующий". И наказание за оскорбление их чувств. Мне, может, дико претит фраза "Бог накажет". По сути, это угроза какая-то. Получается, если я буду угрожать, что мой брат (которого, кстати, нет) придёт и "накажет" кого-то - это угроза. А если бог (который, по заверениям, есть), якобы, накажет меня, то это угрозой не считается... Ну, ну...

Елена

диву даемся

Андрей Борейко

в 21 веке.

Андрей Борейко

Мироточение икон - это древнее явление.

Анна Литавина

Сказка.

Виль Мирхотимов

Уж больно они "христанутами" стали, видно грехов выше крыши.

Анна Литавина

Наверное,всевышний он все видит.

К.а.н.он

В Х!!!

К.а.н.он

🔫

Виталий Ковальскии

В 21

Виль Мирхотимов

Часовня в прокуратуре , да еще с иконами плачущими. Может они со стыда заплакали?

Виталий Ковальскии

Часовни в тюрьмах,у некоторых дома...почему и нет,коли это помогает кому-то?

Виль Мирхотимов

Вы думаете прокурорские веруют в Бога?

Виталий Ковальскии

А вы думаете что есть люди которые не веруют? Я не встречал ни одного.

Виль Мирхотимов

А у них на лубу написана ,что они веруют или не веруют?Верующий человек никогда не будет это рекламировать .Атеист, тоже.

Виталий Ковальскии

Нет ни верующих людей,просто каждый верит во что-то свое.

Игорь L

-3

Игорь L

))