Настенька Кравец

кто появился первый? яйцо или курица

Ответы
Vyacheslav Eygenzeyer

Эта задачка еще моего детства, ответ однозначный яйцо конечно почему отвечу просто точно не знаю не научный сотрудник но это точно не знаю просто как это призошло природно или биологическим скрещиванием важен короче результат скрестили или скрестились два вида птиц и появилось яйцо из которого в последствии начали вылупляться известные теперь нам циплята. Так что мой ответ яйцо

Little Dragon

Если смотреть с точки зрения эволюции, то яйцо. Какой-нибудь древний птеродактиль или другой птицеподобный динозавр снёс яйцо, и из него вылупилась современная курица

Vetik ))

Если говорить строго именно о курицах и яйцах, то появилось первым яйцо. Потому, что в далекие "доисторические времена", яйцами размножались ещё динозавры.

Ольга Кавлис

Об этом спорят уже столько времени, а к единому мнению так и не пришли) Мне почему-то думается, что и не придут, потому что спорят-то курица и яйцо;))

Наталья Калугина

извечный вопрос на который я не знаю ответа..а если по секрету..то инопланетяне забросили курицу к нам на планету)))))))))))...которая снесла яйцо

Татьяна Гладких

Зачем такие примитивные вопросы, кто первый, кто второй- не важно, самое главное- что яичница с помидорами -очень вкусный завтрак!!!!

Issaak Issaak

яйцокурица потом она умерла и после неё осталось яйцо из которого вылупилась курица так что первым была яйцокурица!

Ви
Вика

Это 100% яйцо! Динозавры же яйца откладывали и появились они по-любому раньше, чем курицы..Ну хотя это моя логика)

Серый Лагутин

Что первично Сознание или Материя? Современная философия в шоке от таких вопросов))

Молочный Брат

первояйцо - его никто не нес.... образовалось от сгустка- колоний первоклеток

Валерия K..с..

)))))))))))

OK
Olga Krapivina

ПЕРВЫМ ПОЯВИЛСЯ СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО ЭТОГО

S5
Spanch 56

Блин наверное сначало какието микробы а потом уже и яйцо и курица наверное

Людмила Чучаева

курица, в противном случае цыпленок не сможет себя прокормить и издохнет.

Даша Ляпина

яйцо,а внутри была мутированная птичка которую в итоге назвали курицей

Лариса Власенко

Очень интересный вопрос. Без яйца не появится курица, без курицы яйцо.

Надежда Ткачева

риторический вопрос)без яйца не может быть и курицы,а без курицы яйца

Геннадий Gab

БОГ..или человек..а там эволюция..с чьей подачи затрудняюсь ответить

Вера Харченко

Возьми яйцо и курицу и спроси у них. Достали уже этим вопросом!!!

Strogo....po}{Ui N@_\/e

конешно яцо эсли бы не было яца то откуда мог появидса куридца

Роман Струков

Могу задать встречный вопрос: Что первично, мысль или материя?

Виктор Фабричников

Это к Господу, чего он там нарулил, наверное и сам не в курсах.