Олесия Тузова

Русским ( парень , девушка , мужчина , женщина ) отвечаю , не русским девушкам тоже отвечаю на вопросы , а не русским не отвечаю ( парням , мужчинам - возраст без разницы ) . На личные вопросы и на идиотские и тупые вопросы не отвечаю . Что не понятно ? Пью - пью и вино , и водку , и пиво , и коктейли , и сок , и компот , и квас ( домашний ) , я пью все , Курю ли я ? - Курю , но бывает если на душе плохо или если просто хочеться , Матерюсь ли я ? - Да , особенно если допекут или если данный оппонент не понимает иначе , Увлекаюсь ли я чем-то и имею ли хобби ? - Да , я с детства люббопытная и изучаю каждый день что-то новое

Ответы
Анастасия Чигожина

краткость - сестра таланта, ... впрочем... для тебя она просто сестра!

Олесия Тузова

А это не со всеми так - не понравился человек - я ему фиг два слово скажу и заговорю с ним

Иринка

в жизни повезет

Иринка

подними голову и не жалей тех, кто лживо хнычет рядом. Играй свою роль. Только измени маску будь в себе уверенной и увидишь все изменится

Олесия Тузова

Если я опять начну как ты говоришь поступать так , как она со мной поступает , то меня ее подруги к стенке прижмут и прочтут мораль на тему " как себя стоит вести с людьми , а как не стоит "

Иринка

ты не одна у тебя же есть любимый человек

Олесия Тузова

Ооо , не угадала - с детства железные нервы , я с детства обиду , злость и прочие чувства терплю в себе и закатываю после истерики дома с криками , воплями , матами , я чересчур сильная , я даже сама себя защищаю от тех , кто пристает ко мне и давлю либо моралью , либо силой , ее подруги от моей морали и силы слабеют и притихают до поры , до времени , и к словам я скептически отношусь - я скептик , т.е я больше верю поступкам , а не лживым словам

Иринка

истерики дома с криками это не выход. бросай это грязное дело. вот и дави этих лжеподруг морально. мы царицы бабы не гордые) помни это