Многие люди вступают без брака в греховные связи и потом удивляются,что их заразили опасными болезнями. Были ли среди вас такие случаи ?

Ответы
Анна Камалова

Со мной нет в моем окружении была одна девица долго потом отмывалпсь хорошо легко отделалась

Людмила Емельянова(Воронцова)

Ну если ты хорошо знаешь своего партнера ,а в другом случае не стоит спать с кем попало.

Ольга Сухова

Вы лучше не экспериментируйте!!! Пусть это останется теорией!!!😜👆

Прелюбодеяние-это тяжкий грех ведущий в ад!

Ол
Ольга

Чтоб заразиться опасными болезнями, не обязательно вступать в греховную связь

И что теперь будете впадать в прелюбодеяние?

Книги читай ,сходи в библиотеку.

Ол
Ольга

Так читаю, батенька. Зачем далеко ходить, если все это есть в электронном виде?

Людмила Лазарева

НАВЕРНОЕ и были. Но кто же мне об этом расскажет. Да и не надо мне это

Ольга Сухова

Это Вы интересуетесь как профессионал или потерпевший?

Тамара Лтн

нет, даже таких знакомых, моего круга, не было

Владимир Клиновский

так и в браке имеются блудливые людишки

Ната

И даже их полно😱

Ассоль Апельсинка.

Считаете,что это наказание?😱

Ассоль Апельсинка.

Душа отчитаться,получит прощение и свободна!!!не надо грязи в женской бане🤚

У вас нет гарантии от ада! Как и нет гарантии прощения ваших грехов!

Ассоль Апельсинка.

неизменно говорят православные авторитеты, рассматривавшие эти вопросы, что не следует слишком буквально, приземленно читать православные тексты о загробном мире и загробной жизни🤚

Я не читаю Библию ,так как её исказили.

Ассоль Апельсинка.

https://rg.ru/2012/09/04/palea.html

Сергей Сергей Журавов

были... но мы все равно вступаем..

Ул
Ульяна

Болезни или греховные связи?

Ляхова Татьяна

нет будьте спокойны не было

Александр Шебалин .

Нет,ни разу.Бог миловал.

Майя Майя

в моих нет, но слышала

Sa
Samal

Ты сам наверно такой

Огнелюбивый Панд

Греховные эт какие?

Я Счастливая

Знаю таких людей

A Lina W

Не вступаю,боюсь

Альбина Тимошкина

😳🙅‍♀️