Великий Инквизитор

"Дорога любви"***Люби, забыв про страх и боль, забыв все прошлые обиды,Отбрось все предрассудки прочь, молву, и сплетни ты не слушай.Люби, пока еще ты молода, люби пока любовь приносит радость,Люби, и счастлива, ты будь, оставив в прошлом все сомнения.***Иди дорогою любви, да будет сложен этот путь,Тернист, но будет полон страсти он эмоций и надежд.Пойдешь по ней ты не одна, ведь я с тобою рядом буду.Дорога эта для двоих и тем сильнее чувство, чем труднее путь.***Незрим всегда он это

Ответы · страница 12
Юлия Александровна

о! и тебе выдали этот знак)))

Юлия Александровна

интересно )))

Юлия Александровна

ой я такую же хочу)))

Юлия Александровна

ну как занадом)) пусть будет)))

Юлия Александровна

хахаха

Просто Вишенка

как настроение , Великий? )))

Просто Вишенка

есть вести с "фронта"?

Просто Вишенка

печально

Н@
Незнакомка @@@

тоже перешел как и вишенка?

Великий Инквизитор

та же системная ошибка сайта

Befora

вы с Вишенкой сговорились?

Befora

что-то хотели донести до публики

Великий Инквизитор

Это вопрос целиком на совести админов.

Befora

ок

Befora

😞

Befora

😄

Елёна

да вижу.. вижу.. снежинка..)))

Елёна

доброго времени..)))

Зиннур (Октябрьский)

Великий...ты опять на якоре

Джамиля Рамизова

И какой ответ вы ожидаете/

Великий Инквизитор

Никакого это админы намутили

Серж Польских

Все таки что хотел узнать?

Великий Инквизитор

Нечего это админы нахимичили

Елена Меленевская

ну прям, изматюгались все!

Елена Меленевская

кто - все? Я недовольна.... Сколько их ни забанивают - всё равно пытаются

Елёна

и до Сахалина добрался..)))

Да Ос

прям манускрипт! 😄 ладно, простите все, кого обидел невзначай... пора мне

Великий Инквизитор

Удачи и никого ты Не обидел 🙂

Елёна

пока, Миш..)))

Да Ос

машу пальчиком... сил не осталось

Елёна

высыпайся..))

Ол
Оля

дихлофосом не пробовал?)))

Abc

Дихлофос не поможет, там нужна граната!

Ол
Оля

ну так результат нужен был

Abc

Инквизитор с испугу ластами замахал?

Великий Инквизитор

Вот стоит Вас на Секунду оставить так полгорода Разнесете)))

Великий Инквизитор

От Тебя Всего Можно ожидать))

Великий Инквизитор

Ну где 2 гранаты, там и Танк))

Ол
Оля

а Танк ... есть тут один Танк))))

Ир
Ирина

Благодарю. А продолжение?

Великий Инквизитор

"Дорога любви"***Люби, забыв про страх и боль, забыв все прошлые обиды,Отбрось все предрассудки прочь, молву, и сплетни ты не слушай.Люби, пока еще ты молода, люби пока любовь приносит радость,Люби, и счастлива, ты будь, оставив в прошлом все сомнения.***Иди дорогою любви, да будет сложен этот путь,Тернист, но будет полон страсти он эмоций и надежд.Пойдешь по ней ты не одна, ведь я с тобою рядом буду.Дорога эта для двоих и тем сильнее чувство, чем труднее путь.***Незрим всегда он этот путь и скрыт от посторонних глаз,Его дано, лишь только тем увидеть, кто без оглядки любит.Меж небом и землей дорога эта пролегла как путь наверх,Для наших душ, что рвутся ввысь неудержимо нас увлекая за собой.***Для душ живых один наверх есть только путь дорогою любвиПусть только нам с тобой она приметна, но действует на всех.Ее влияние велико и безгранично, она лежит сквозь время,Расстояние и сердца тех двух влюбленных, что проявили в мир ее.

Ир
Ирина

Говорят,поэт пишет только о том,что сам пережил)

Ир
Ирина

Стихи очень понравились)Спасибо!

Ир
Ирина

Надеюсь,она услышала и уже с Вами)

Великий Инквизитор

Нет пока не со Мной, но да эти стихи она видела еще когда они написаны были

Ир
Ирина

Она обязательно будет с Вами!

Сибирячка

Поздравляю с Новым Годом!

Сибирячка

на диком бреге Иртыша, сидит Ермак,об"ятый думой

Nika

гм,, затрудняюсь ответить

Антонина Гончарук

у вас же все очень серьезно

Николаич

уже было,не плагиатничай

Великий Инквизитор

В том То и дело, что не ответишь, да еще и извиняться придется.

Игорь Юрченко

---------------------------------------------

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

лошадью ходи, лошадью! )))

Полковник Чингачгук С Кавказа

СКВО - Северо-Кавказский военный округ. 😛

........фигассе..........а я -то, наивная чукотская девочка......))))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ну да, святая простота ходячая! 😄 😛

да!! а кому не нравится, щас у меня получит по хребту!)))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Вот драчунья! То в глаз, то по хребту! 😄

Эс Как Доллар

Эти вишенки вопрос, епта

Великий Инквизитор

Не нарывайся на грубость и сам не клевещи Клеветник.

Эс Как Доллар

Вот ты и показал свое истинное лицо, антихрист

Великий Инквизитор

Свое лицо, это ты показал лжец и хам.

Великий Инквизитор

Нечего я Тебе Козел обосновывать не буду, а за свой гнилой и вонючий базар ты ответить не сможешь.

Эс Как Доллар

Это ты ответить не можешь, чем и пользуешься. Спи здил вопрос и выдает за свой,

Великий Инквизитор

Ты у р о д и щ е малолетнее мозги м р а з ь включи только ты из п р о е б уже

Людмила

Еще один! Понравилось. )))

Владимир Тунгусов

Стихи пишет не плохие, ну что сказать?!?

Просто Вишенка

ну и здравствуйте Вам!)))

Просто Вишенка

Лето -это маленькая жизнь)))

Просто Вишенка

Серые ?)))))

Просто Вишенка

собаки...смеюсь....)

Просто Вишенка

нет...)

Просто Вишенка

Не играю с Вами...) Доброе утро!...