Великий Инквизитор

"Дорога любви"***Люби, забыв про страх и боль, забыв все прошлые обиды,Отбрось все предрассудки прочь, молву, и сплетни ты не слушай.Люби, пока еще ты молода, люби пока любовь приносит радость,Люби, и счастлива, ты будь, оставив в прошлом все сомнения.***Иди дорогою любви, да будет сложен этот путь,Тернист, но будет полон страсти он эмоций и надежд.Пойдешь по ней ты не одна, ведь я с тобою рядом буду.Дорога эта для двоих и тем сильнее чувство, чем труднее путь.***Незрим всегда он это

Ответы · страница 2
Руслан Абвгдежз

Кого казнил на сей раз? Очередного еретика именем Святой инквизиции отправил на костёр? Эххх, бедный Джордано Бруно.

Black Mamba

Оригинально, чисто по инквизиторски, не отгадаешь - сожгут и отгадаешь -сожгут.НУ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Black Mamba

А мне тоже смешно. Бывает же запор мысли, пониаю 😄

Степанид Иваныч

классный вопрос, а главное- такой содержательный и высокоинтеллектуальный !!! Люблю такие, да просто обожаю !

Кэ
Кэт

мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил и лучше выдумать не смог!))

Кэ
Кэт

да, оказывается не зря портфельчик носила в школу,что-то и осталось)))

Кэ
Кэт

а ты помнишь какие-то стихи из школьной программы?)

Великий Инквизитор

Какие то где-то в закромах мозга наверное есть

Кэ
Кэт

представляешь, а бабушка моего мужа напамять все Бородино еще со школы помнит)) внуков иногда удивляет,читает вслух))

Кэ
Кэт

не поняла...а где: капец! вау! вот это да! ну и бабуля!)))

Кэ
Кэт

и главное кто бы мог подумать!)))

Александр Белый

Ваше Преосвященство намеревались что-то изречь?
Священное Судилище готово смиренно внимать Вашим устам.

Кэ
Кэт

Костя, ты это дело бросай! ну сколько можно? а? взрослый мужчина, а ведешь себя ну как ребенок ей-богу)))

Михаил Струц

не пробовал. всё больше батальные

Великий Инквизитор

Батальными типа корсаров иногда развлекаюсь то же

Михаил Струц

онлайн стратежки требуют постоянного присутствия.

Михаил Струц

я в "настольные" давно не заглядываю

Михаил Струц

крайние настольные были Противостояние и Фараон

Эльвира Кононова

вторая вишенка. и что за вопросы такие задаются, что их блокируют. головой думайте, а не задним местом

Кэ
Кэт

все наставления поняла) люблю и буду любить пока молода))) правильные я выводы сделала, Инкви?)))

Просто Вишенка

О, Великий! Преклоняю колени перед Вашими знаниями и бью челом об пол!!! Смеюсь.... Доброе утро!

Просто Вишенка

Доброе предоброе и хорошего Вам дня, Суровый Челябинский Инкви.... улыбаюсь... У меня идея, если при определённых обстоятельствах....смущаюсь.....я возьму Вашу фамилию....улыбаюсь....Я стану ВЕЛИКАЯ Вишенка.....смеюсь, смеюсь......

Просто Вишенка

я рада, если Вы на самом деле, хоть чуть-чуть улыбнулись)))

Просто Вишенка

но почемуууу! Чего Вы всё время такой серьёзный?

Просто Вишенка

ну что Вы как революционер из искры раздуваете пламя? Не бывает причин для вечной печали.... погрустили и вперёд .....

Просто Вишенка

ну если Вам так хочется, не смею настаивать...но это очень печально.....и не есть хорошо....

Великий Инквизитор

Хорошо или плохо все только время покажет

Рогов Олег

О Великая Вишня! Дай нам знак!!!!

Кэ
Кэт

вот все что угодно,но только не это. это был последний вопрос и я должна была идти люлять))

Кэ
Кэт

елки палки, не сходится))) кто ж еще по ночам не спит...хм..может ты ежик?)) они ведь не спят)))

Кэ
Кэт

жаль, ежики няшные))) значит таксист)))

Кэ
Кэт

говори что да, я ведь не отстану)))

Кэ
Кэт

я знаю кто ты! ты сова! охотишься ночами, мышек на сайте ищешь чтобы съесть)))

Кэ
Кэт

ай, какой ты коварный))) значит все таки добычу ищешь ночами)))

Марина ...

Сочинение на свободную тему ? А каков лимит на количество слов ? А цензура имеется ? ))) 😄

Марина ...

о...Моя любимая тема.. А вдруг слишком написаю ? Тут как на слова-безлимит ? )))

Марина ...

Эр о т и к а-это самое простое,доступное и быстрое средство установления контакта между супругами..Небольшие,неброские элементы э р о т и к и вносят интригу в отношения и приятно щекотят нервы,поднимая и крася настроение...

7777777

Эх попёрло..ты по русски..жена в валенках и комбинации эротично??

Марина ...

ха-ха-ха !! ))) КАНЕШ.. А волосы вздыбленные ? и в зубах-ПАПИРОСА ? )))) 😄

7777777

И кожанна тужурка..мечтай далее..а я домой

Рогов Олег

Я начал видеть разницу в настроении, вчера правый верхний луч звезды был более мягок.

Вольфрам Заточкин

это не тот даун, который свои стрёмные стешки выкладывает? и думает что он поэт?? а???

Добрая Мигера

простите, кто нынче на сожжение в первых рядах? Али всё также рыжие зеленоглазки?

Добрая Мигера

Спешу предложить свою скромную кандидатуру, не из высшего сословия, но тягу к карательству всего чуждого и неугодного имеющую))))

Великий Инквизитор

Кандидатура принимается))))

Ев
Евангелина

Палач не знает роздыха, но что не говори, работа-то на воздухе, работа-то с людми)))

Артур Гусев

вот это амбиции ............ Земля не тесновата ? Вселенную примеряли? И как ? Не жмет?

Ли
Лифтёр

Именно смертная казнь через колесование с предварительным вытягиванием жил...

Оленька ))))

- Девушка, ваши документы?
- Вот.
- А где техпаспорт???
- Каких тех! Я одна еду!...))))

Светлана Новак, Витебск

-Девушка,Вы нарушили.Отдайте Ваши права.-Не отдам! Это подарок!)))))

Елена Котлярова

любовь очень красивая штука,но от нее очень много страданий,а это не для меня

Л*
Людмила ***

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!