D D

Все мы на машине, даваите учиться кататься верхом на лошади или на коне? Воздух будет чище и попадем старые времена!

Ответы
Данил Терзи

Ага!!! Я не против!!! А держать её будем на балконе и кормить макаронами!!! А, вот ещё что,навоз дачникам продавать будем,удобрение!!!

D D

Зачем балкон конюшня строить, а удобрение для огорода хороша и вот вам бизнес с навозом.

Ди
Дима

Да если все на коней пересядут те,кто сейчас на машинах!По колено сами знаете чего!

Майя Петрова

А навоз с улиц кто убирать будет? И скорость у повозки с лошадью низкая...

D D

Огород и дача хороша, кстати кто будет убирать тяжелые газы( выхлопных машин)

Епифания

А кормить лошадей чем будете?

Епифания

Вот и изучите сначала вопрос!

Ту
Туся

...здорово!

Константин Сергеев

Скажи чё куришь??? Тоже хочу.

Ту
Туся

...не умею