Та
Татьяна

А вы вспоминаете своего попутчика в
поезде, самолете или в автобусе....

Ответы · страница 2
伊达尔·拉蒂波夫

Нет я их нет они меня споминают постоянно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в поезде...наркоша ломки у него начались...

Гордюшка

я бы Вас запомнил))😜

Гордюшка

вот бы поболтали))🌹😉

Та
Татьяна

Вот и поболтали- запомните ☝️😂

Гордюшка

а я Вас ещё и в щёчку лизнул))🌹😉

Гордюшка

чмок))😘🌹😉

Алексей Шутов

С одними даже долго созванивался!

Вячеслав Тобин

Добрый день , друзья !! Никто не подскажет как можно убрать из спрашки СМС , которое написал один раз ,а их отправлено штук 5 , но не моему желанию, а скорее всего автоматически, вообщем я не имею представления как это сделать ,пожалуйста !!

Dan Bongо

Да был один случай, как то...))

Ирa

А может быть и встречались)))

Ирa

.... Да уж, по ходу по разным улицам ходили ((

Ирa

😥жалько......

Dan Bongо

А с другой стороны, может ты живешь в доме, который мой папа строил в юности)))

Ирa

Ну вряд ли, мой дом не старый)) кстати, а какой он строил, ну улицу хоть помнит?))

Василий Тимощук

иногда ))) попутчицу )))🌹💋

De
Deleted

обычно в негативном ключе

Дм
Дмитрий

Если запомнился чем либо.

Майя Петрова

бывает

Павел Пушкарский

Если хороший разскасчик.Неготив стараюсь быстренько забыть,что с убогих взять?

Романа

Нет.

Ванька Ванькин

Ну да....в простых маршрутных городских автобусах,большинство пассажиров, люди случайные:))

Надежда Из Сибири.

Сейчас...да...а раньше, на работу когда все ездили...почти все друг друга знали....

Ванька Ванькин

Ну я примерно про это и говорю......:)

Надежда Из Сибири.

А я с этим, примерно, и согласна