Ва
Валера

СМИ, особенно телевизор, уже 4 года про Украину рассказывают, какая она неправильная. Отчего это должно меня радовать, соседи как ни как, худой мир лучше доброй войны?

Ответы
Галина

все не правы и Украина и Россия ,Россия не права в том что приняла беженцев с Украины и предоставила им на первых порах кров и работу ,что гнала нефть через Украину и помогала на первых порах ,не надо было вмешиваться ,моя хата с краю и ничего не знаю ,панове дерутся у холопов - чубы трещат

Лариса Ломакина

Послушаешь 1-й канал рос.ТВ - в мире нет страшнее страны как Украина)) А мы живем и защищаем ее от агрессора как можем. Если бы путиновские вояки не помогали поддерживать сепаратизм в Донбассе, то уже давно бы из кризиса выпутались.

Fedor Shkenev

Мне кажется, что Украина и все, что вокруг нее сейчас происходит-служит для всяческого давления на нашу страну-в т.ч. и наиболее понятных нам на бытовом уровне "санкций"

Галина Смирнова

А меня нисколько не радует то, что там происходит.Люди гибнут,бесы беснуются и некому их остановить.Главный Бес тоже не адекватен.Врет через колено,людей запутывает.

Александр

Меня это тоже бесит.Стыдно тыкать носом в чужое, даже если у самих всё хорошо.А уж как у нас-то,вообще в тряпочку помалкивать.

Ма
Мария

И соседи, само собой! А потом, за столько десятков лет, подавляющее большинство, успело кровью породниться! И как теперь?.....

Светлана Войцеховская

Уже четыре года пророчат,что Украина вот-вот сдохнет.....А у нее ВВП - 3% в год, а у России менее 1%.

O X A N A

Это отвратительно. И именно поэтому многие люди просто перестали включать телевизор.

Михаил Цветаев

Худой мир рано или поздно заканчивается доброй войной.....И вообще-всё худое-плохо!

Майя Петрова

Я тоже только переживаю за их население... Хочу, чтоб у них жизнь наладилась...

Ди Филосыч

тв часто будет использовать какие-то низменные инстинкты зрителя

Марина

А кто говорит, что это ДОЛЖНО радовать? Меня это только огорчает

Realistka

С иными соседями мир невозможен. Не мы это затевали.

Alla Lala

а чтобы отвлечь народ от того, как хреново в России

Ва
Валера

Чей то хреново то

Alla Lala

это риторический вопрос )))

Ва
Валера

Кто такой ритор ?

Alla Lala

а словарь на что? )))

Ва
Валера

Не вопро написали его

Людмила Мухорина

Конечно обсуждают правительство! а люди причём ?

Бегущая По Волнам

понятное дело,мир,хоть он и худой,конечно лучше

Епифания

Выведите войска из Донбасса и верните Крым!

Ва
Валера

пожалуй только в одном, ранение на службе получил (левый глаз) а так, думаю что занятие жил, чем Ваша молодость

Епифания

Не судите, да не судимы будете...

Ва
Валера

судить, это осуждать, выносить приговор.............я просто анализирую

Епифания

Вы просто были моложе, только и всего

Ва
Валера

ну не скажите, много событий, людей, которых сейчас нет.......

Ида Зырянова

Им больше не о чем говорить! Заказ такой!

Света Сила

Никогда не интересовали "третьи страны"

Кобра 13*****

вы до сих пор слушаете этот дурдом??)))))))